Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

От создателей “побеждать”

г6 кстати довольно приятно играется, если в катку не попал главный рак этой игры, который сводит на 0 преимущество в климбе

вроде он и писал, кстати

1 лайк

Он вообще много интересного писал. И у ЭТОГО есть целый фан-клуб… как говорится сколько не ссы в глаза…

Это я так рофлил просто над ним, шваки же дамажут и самолет за советов , значит имба

Мой любимый скрин об отношении к игрокам.

3 лайка

Ну ранняя версия , прем у немцев

а зачем тогда раздел предложений вообще? если есть вездесущая статистика

Ну, надо же дать челикам видимость того, что они на что-то могут повлиять…

Это как раз очень грамотно, если слушать вроде твоих, типа баланса по годам - то игра умрёт за год

3 лайка

О да, pay2win же так лучше в РиАлЕсТеЧнАй MMORPG, да, определённо.

Всё верно. А ещё мне там понравилось про БОЛЬ. На боль отдельных маргиналов вроде Соляра можно и нужно не обращать внимания, она не имеет отношения к реальным проблемам игры. А вот БОЛЬ КОЛЛЕКТИВНАЯ и МАССОВАЯ приводит к коллективному действию ака полёт валькирий с бомбами в Стиме и соответственно к положительным изменениям в игре 😎

я же рассказывал как я баг репорт писал про штуги?

небольшой оффтоп про танчики

тлдр там какое то пиво типо стратокастера наплакало 30мм влд вместо 50мм на штуги (это кстати отдельный кринж, когда танк с башней и пулеметом имеет бр на 0.3 ниже чем саушка 1в1 такая же, но у которой вдобавок к отсутствию пулемета (который мастхев когда на кумулях играешь) и башни еще и броня хуже, ну а что, статистика врать не может же)

ну дак вот, нашел, что да, действительно были 30мм у ранней А модификации, но немцы смекнули что 30мм маловато и стали приваривать еще 20мм лист прямо поверх, и отличались такие машины “поздней серии” тем что у них не 10 передач а 6 (там коробка первая была не оч)

ну я и пишу, типа вы либо передачи сделайте “реалистичными”, либо, что намного логичнее, добавьте 20мм брони, ответ - все нормас, отдыхай

дальше если по порядку смотреть модификации штугов - они называются A B C (не помню была ли С) D F G, как то так, вот с “B” модификации уже шли 50мм, прямо пишут и рисуют эти 50мм 100% железобетонно

у меня была претензия к F модификации (на ней уже длинноствольная пушка ставилась), мол что за кринж, какие 30мм на Фке, но на F я не нашел спеки, нашел на предыдущую D (где офк 50мм)

то есть из того что я нашел следует, что на D 50мм, на G уже 50+30мм даже

ДАК ЧЕЛЫ МНЕ НА СЕРЬЕЗНОМ Е ЛИЦЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЧЕЛИКС, ТЫ НА F ТО НЕ НАШЕЛ, ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЕМ КАК ЕСТЬ))0000

4 моих недавних репорта по авиации офк лежат без реакции

думаю такие же гении и предложения оценивают

У меня обычно прибегал коричневый багрепортер и закрывал просто “это не ошибка”.

Про танки кста был рофл, спрашивали “почему немцы горят от попаданий в трансмиссию”, реальный ответ был “на ней МОГЛИ ЛЕЖАТЬ ПРОМАСЛЕННЫЕ ТРЯПКИ”.

Ну это как каждый пилот Доры от бабушки 600 кг картошки в полёт берёт, понимать надо.

Самое смешное было в репорте, когда я писал про кривые тахометры на МиГ-9. Он их не нашёл.

Спойлер

Это были единственные неподписанные приборы на прилагаемом скрине

1 лайк

в голосину заорал

1 лайк

а что за рофл с 600кг картошки, типо масса на 600кг больше той что по документам идет?

Ей в свое время докинули эти полтонны, не помню уже почему. Но после этого кто-то пошутил про мешок картошки и так и прижилось

а сейчас то картошку завезли бабушке или так и лежит?

Лежит, ничего и не трогали, ну кроме того, что у самой D-13 БР стал на 1.0 меньше чем тогда)

Ей просто накинули 600 кг по дедовским запискам. Ну баланс же, полетала - купи следующий пакетик. Это же free2play MMORPG.