Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

UPD
Видимо я на нем слишком давно не летал, действительно около 30 м/c у земли есть

Обрубок ЛФ хуже, чем обычный, но и на обычном не очень приятно в рандоме играть

За сами фраги крохи опыта дают, видать улитки так уровняли отцов и детей

Фиг тебе, я по тикетам ПОБЕДИЛ, да ещё со стоковых дробовиков с сейбра с 2 км влепил.

Типичный пробельщик - тот же бот, только мясной, ему всё что нужно это прожать свой пробел в базку, получить как за 2 фрага и отправиться в следующий бой делать то же самое.

Если ты про опыт, то там вообще как за 3 фрага дают

Ну чёт обещают там запилить систему поощрения за мастерство

Зная улиток, это будет +10-15% за первое место 😄

Ну либо накинут за мастерство бомбления баз

Выжить до конца боя после бомбёжки - тоже мастерство надо!

Это для тех, у кого бомбежка баз бонус к фарму. А у кого основа, выгоднее забомбить, слиться и в следующий бой.

Я знаю какой геймплей на 11.0+.Это постоянные бои против 12.0, которым ты мало что сделаешь

Разве лавка у земли не вздернет ХР-50?

Сюда же можно добавить сохранение времени задержки взрывателя для каждого самолёта отдельно, хотия учитывая отсутствие данного, с позволения сказать функционала, уже 10 лет как, в добавление верится слабо.

Нафидить человеку способному смотреть на карту)

C улиткиной картой иногда глаза сломаешь, но не увидишь, где именно твоя наземка пропадает.

Кстати да, переработку карты ждём 10 лет примерно. Дайте хоть возможность свободно скроллить её, без привязки к самолёту

Сегодня у меня впервые за 100 боев на БИ Тайгеркет затанковал больше 2-ух прострелов.
Он затанковал 5 прострелов, на 6-ой я ультанул ему пожаром, который он благополучно потушил и пошел фрагом союзнику.

Угадайте КБшку этого Тайгеркета

6 🤔?

0.5 нефильтрованного