Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Пшеничного? =)

2.1

Люди с КБ 0.3 ваншотились зато, вопреки маняисториям РПУшнутых

3 лайка

На 6 играет только Тандер2К, но он это делает на ББ-1 и против меня никогда не попадет!!!

Это ты с IQ перепутал


Не кстати, но было бы прикольно заиметь такие системы на тундровских филдах, для многих палубников очень полезно, ибо парашюта нема, а гак есть (гак вообще много где есть)

Почему когда я вижу такую стату, я сразу начинаю думать, что у меня на БИ есть огромный шанс отъехать?
А когда я вижу 3-4 КБ на любом другом самолете (истребителе, не бомбардировщике) схожего БРа у меня нет подобного ощущения?

Он так долго играл на Тайгеркете, что получил скрытые бонусы к броне и полоске жизни!

Страшновырубай, стата настоящего самурая

Продолжаю держать в курсе событий

1 лайк

Кстати а на т2 ведь тоже в теории можно бомбить базки? Он вроде довольно шустро летит к месту встречи

Если можно подвесить 3 бака напалма, то можно и базки крабить

Напалма нет, есть 5х750lbs

Ну заход на грамотного бобра почти всегда опасность самому отъехать)

1 лайк

Не хватает вроде как, но могу ошибаться. Там тонна тротила выходит, на базу 1.2 надо

Эффективность невысокая. Базу в одно рыло не сносит, бомбокрестика нет

Буквально 99% полоски были сожраны сами собой, а не действиями игроков.
Если бы игра не была огромной вонючей фекалией, я мог бы тут настрелять еще 100500 фрагов, но игра сама мне вырубает матч.

1 лайк

С истребителями то просто,взял перекрутил и все.А с бобрами,как не заходи,ответка может прилететь,даже после его смерти)

1 лайк
2 лайка

кстати я на т2 за пару каток сбил больше людей чем на ф104 за все время

это коротко о том, какой ф104 не помойка

а ты говоришь РПУ не существует)