Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не ну я сильно удивлюсь если кто то будет тыкать “против” добавления нового самолета.

Поверь, тут такие есть. Самолёт то не советский

Можно, когда самолёты на филде стоят и перезаряжаются и в загрузочное окно не выпрыгивают, потому что думают, что ты слишком высоко) но это из разряда приколов,а не тактики.

image
а вот и первая биба
image
совпадение?

Не думаю.

Не берёт. Даже с максимальным набором бомб и ракет выбивает 0.9 тонны где-то. Когда надо 1.2+ тонны минимум. Какое-то серебро с этого идёт, конечно, но воевать мешает.

Зато сколько фрагов можно сделать

Там як 38 снова в продаже норм летак стоит брать?)

для об палубу huyak

Блин, ну и какого лешего они тогда надкусывают базы и мешают нормально фармить 🤔 не можешь за раз забрать базу, не трогай, это при взлёте должно мигать крупным шрифтом))

Что не съем, то понадкусываю!© Какое-то серебро и опыт с этого укуса так и так капают, а базу чаще всего добивают, тогда ещё бонусом капает серебро и опыт за разрушение. В сумме где-то как фраг с игрока выходит. Может чуть больше даже.

Не стоит.

Этому говну даже AIM-9B в лоб можно пустить, я уж молчу о его маневренности - ее нет от слова совсем

Силен только в топе в основном.

Да и страшненький он. Хорьки красивые хоть.

А главное, линейный на те же 9.3 опустили, а он немножко лучше будет.

Танкистам дали что-то необычное в марафоне, а пилотам как всегда УГ

3 лайка

В сливе был ки148 с управляемой бимбой, так что ещё можно подождать. Хлам, но хоть уникальный

Наоборот, Ki-48 с бомбой Ki-148)

А, ну ладненько.