Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ого, это будет стоить бабок

1 лайк


Мастер безконтактного боя, хотя бы раз килл дали за прыгуна

я думал это рофл

Посмотрел. Буду фармить себе, даже если ни разу не сыграю. Это хтонь. Даже так - ХТОНЬ!
Почище китайского мангала, на котором я тоже до сих пор не играл)

Лишь бы не лего дрочильня 🥺

Она самая

Приобрел данную машинку себе в коллекцию, так как давно хотел, сразу скажу, на линейной не летал, но тут прям очень БРозависимая, если на 10.0-10.3 летишь то делать нечего в бою, зато на 8.3 просто ультимативное, климбишь пускашь ракеты в G.91, сейбры и свифты

А как иначе то)

😰😭

Хорек гр. 1 на 8.7 тоже ультимативен, кто бы его ещё туда кидал 😄

Осуждаю 👿

А штурмовикам точно нужно давать респ намного ближе к середине карты, чем перехватчикам?

По времени Лего. Летом обычный осенью Лего на новый год обычный весной Лего. Так всегда устроено.

Только на 8.3 или 8.7 хотя бы попадаешь раз в 5 боёв. Маловато для фана. Так что я линейным обойдусь, он малость получше, и его на 9.3 тоже отправили. До сих пор его в пики не вывел, ибо тошнотная тачка.

Так это часто. На том же 9.7 в топ попадаешь раз в 30 боев, если повезёт

Может и приукрасил и на самом деле сильно реже попадает. Летал на Хантере ФГА (Тоже 9.3 прем) в новом патче - на 8.3 и 8.7 вместе взятые где-то так кидало, 2-3 боя на 10.
9.7 наверх тащит ещё чаще.

Я думаю в пиках он норм. Но в стоке… меня хватило на два боя.

Надо будет ещё попробовать, дать ему шанс.

Лего дрочильня от обычного марафона отличается ничем, кроме количества очков, которые нужно нафармить за условные сутки. Больше скажу, в обычном марафоне нужно больше очков фармить, если хочешь все 3 приза главных)

Я хз как там че. Но факт в том, что ни одного главного приза из лего я не собрал за все время. А из обычных марафонов неоднократно забирал.

В теории, если в первые пару дней Лего ударно играть и занимать первые места, и продавать всё на бирже, и потом тоже играть активно на продажу - то можно в итоге купить купон на один из главных призов, и ещё несколько десятков койнов останется сверху.