Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

1 сразу продал за 49,98, второй маринуется, свою цену ждёт.))

Это какую))? Ему цена то 25 коинов от силы.

Ну этот Ки-48 со своим УРВП будет не играбелен особо в АРБ,так что самолетик не нужный,а так просто побаловаться)

терминатор китайский, сейчас на бирже где то 40 стоит.

Может быть в роли истребителя будет неплохо отыгрываться.
Ки-21, который раздавали лет 5 назад в одном марафоне с 262А-2а на 4 КБ играется

Ну извращенцев хватает, коллекционеры там всякие. Лучше бы грачей по 50 монет брали…

Интересная машинка. Будет весело подрывать пирдухи дидам и мемчикам в районе 5.0 где-то)
А я думал, заработаю койнов на марафоне. А тут походу самому доплачивать придется, чтоб и самолёт, и танк загрести. Давно такого не было, чтобы оба главных приза были по-настоящему уникальными, а не как минимум один клон.

Грач помойный - мусор шлаковый. А вот это вот - и танк, и самолёт - очешуенные штуки. Начиная с внешнего вида заканчивая геймплеем.

Вот тоже самое, угу, танк руками соберу, а за самолет придется докидывать коины.

1 лайк

А я мангал себе оставил. Может быть, когда-нибудь захочу пострадать в слепом режиме на танках, у меня и Запор китайский за полцены куплен, и Фантан есть, сетап на 10.0 нормальный будет. А мангал сам по себе доставляет, даже в ангаре крутить)

Подожду еще, купон карман не жжет! ))

Если я захочу спайки, я качну фречу)

А мне придётся сливать мусорного грача сейчас, дабы забрать в коллекцию оба главных приза. Премы-то я и за рубли по скидке куплю чуть позже, а вот койны по 100 напрягают.

Что-то “качать” особенно в танках - самое отвратительное, что только есть в этой игре. Лучше уж марафон. Там параллельно серебро сыпется горочкой. Как раз для лотереи.

Все же имбы разъедают скилл, после них на помойках эффективно играть невозможно

Перед ДР улитки то же что нибудь загонять (какой то из корабликов) придется- прем на полгода и новый БП брать. )) А на этом марафоне мне призы не нравятся, буду брать мелкоуровневые, наверное. ХЗ, может даже на главные обменивать не буду.

А смысл играть на помойках? Вот я абужу имбы и чувствую себя отлично, зачем мне страдать на каком-нибудь г14 в компании жуж, если можно взять максимально чиловую ки44, ну или хотя бы ки84?

На помойках удовольствие от фрагов в разы выше,а имбы надоедают

2 лайка

Может быть, но когда ты на ла5фн и тебе на голову падает вертолет - тут удовольствие сложно получить

Как минимум из эстетических соображений, многие помойки достаточно таки красивые.
А ещё по старой памяти кажется, что я буду раздавать на них так же хорошо, как и несколько лет назад, когда я ещё играть умел. Но реальность показывает, что нет, так больше не выйдет