Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

У меня не было обычно проблем с ХРю-50.Просто не стоит к нему лезть и тянутся если он выше,надо держатся от него на дистанции и в это время сбивать остальных,поглядывая на ХРюшу краем глаза.Он потом сам спустится и огребет

1 лайк

За деньги - да!©

Ну иногда он тебя замечает и летит на тебя не спуская высоту. Ну и большинство самолетов он все же догоняет, а то и виражит.

А сайдклимбить, ожидая пока вертолет спустится на кого-то другого - может его все же на филду проще спустить, учитывая что климбит он и так достойно?

Я понимаю если бы он имел максималку 619км/ч как райден, или маневренность как у и185, но нет, это самолет с ТТХ як-3 чуть ли не 1в1, который просто по приколу (из за статистики) имеет аирспавн.

Его держит наверху только статистика, т.к. пиво начиталось реддита и выкатывает его просто в каких то гигантских количествах, а разрабы думают что все в порядке.

Золотые слова. Нечего его трогать. Пусть сидит там же где сейчас - всегда. Нормальная контра для пивных πидрихов. XP-55 по моему мнению намного бо́льшая имба, даром что на 4.3 и без воздушного старта. Но её в боях нет, потому что 2й ранг , а золота просят как за 4й. А я её выкатил спустя пару лет паузы, когда надо было на 2 ранге фраги набить для испытания пропуска - и в первом же бою 5 фрагов сделал левой пяткой, а мог и больше, если бы руки использовал.

У меня кораблей 5 ранга нет

Если нет 5 ранга, то можно собрать набор из корабликов 2-3 ранга и самолёта 4 ранга, кэф почти такой же, главное самолёт в бою использовать. А у меня линкоры есть, и не один, но я играю марафоны на 5.0 Моффет-лайн с выдроченным катером 5 ранга)

Ещё активно используют полковой СКР, 5 ранг, а БР всего лишь 4.3, при этом эсминцы распиливает и сам живёт хорошо. Но он не фармит, его я реже катаю.

Кстати ХР-55 перенесли на 3 ранг и его нерфили,то есть сломали вираж,но сейчас вроде починили.Надо смотреть,давно не летал

1 лайк

Перед самым патчем летал, ещё на 2 ранге - отлично он управлялся и крутился.

55 хуже, чем 50. Он медленнее, вираж ±, климб и перегрев хуже

У него лучше вооружение и он сильно приятнее наводится. А скорости и климба мне хватает за глаза - не тормоз как Зеро и Ишак, и отлично. Как правильно написал Ас Подпивас - зачем мне за кем-то гоняться, сами прилетят рано или поздно)

ХР-55 люто сохраняет энергию,чем он и понравился,это невелирует слабый движок.На вертикалях прям удовольствие играть.Также хороший вираж на всех скоростях,если его вернули

1 лайк


очередной коричневый командный игрок, причем у красных на базки скинуто довольно много, большой выхлоп? треть полоски, вау

или мне на кишке пострелять наземку на фугасах?

побомбить доты и пострелять зенитки я и в совместных могу, разве нет?

Вот это действительно приз, японофилы уже разливают 🍺🍺🍺🍺🍺

Слабый, зато в хвосте, в лобовые ходить приятно)

это для совместных я так полагаю? или вообще для флота?

Для того и другова.

и БК 400 в место 120,делать ваншоты на расстоянии +1км тоже позволяет

1 лайк

Садись на аэродром, выходи в ангар и иди в совместные, только не плачь тут. А большинство игроков из твоей команды с удовольствием покрабит наземку без угрозы с воздуха, потому что это - фарм и прокачка, и чем длиннее бой, тем больше фарма и прокачки будет по итогам боя.

А управление будет как у булпапа?

Вот именно. А ещё 3й ранг теперь, значит часть марафона буду абьюзить новую-старую имбочку)