Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ссылка на новую марафонную прем япошку https://wiki.warthunder.ru/Special:GameObjectView?object_id=ki_48_2_otsu
Это на F-100F https://wiki.warthunder.ru/Special:GameObjectView?object_id=f_100f_china

1 лайк

Вот пойдете в модераторы и будете потом мои сообщения тут удалять по причине флуд)

1 лайк

А скрины из ангара с карточками сделать можно?

Вчера решил расслабится и полетать на ББ-1,но мне попался злобный статист тоже на ББ-1.Короче дело было так.Я подвесил пару бипланов для себя,но он их забрал на проходе,ну думаю ладно.Дальше он поджог бобра потом бобр потух и я сбиваю его.Так это злобный статист пишет мне что то в духе “ах ты ****” и агрится на меня.Короче получилось прикольно,нас потом два раза подряд кидало в один бои и мы устраивали дуэли на ББ-1)

Нереальная щедрость игры

wt1971

2 лайка
Спойлер

Спойлер

1 лайк

Ki-48-2

Спойлер


F-100F

Спойлер


1 лайк

Спасибо.

улитка расщедрилась, дала японцу этот булпап в стоке, чтобы в пробнике летать можно было и кидать

Еще и кабину для него сделали.

Спойлер

1 лайк

Жаль, что только 2 ранг… Хотя как акционка для марафонов будущих пригодится. Для 2.3 ЛТХ у него приличные, и в авиабоях полететь можно, и в совместных по Стюартам кидать. Фан будет.

306 диполей лол.

У него эта ракета летит медлении самолета секунд 5.

Помните кстати я писал, что j2m5 оч сильно сдувается на высоте, и мол даже j2m3 лучше летает в стратосфере? J2m5 не выдает паспортные лошади оказывается, ну если мне wtrti не врет

А ирл я очень сомневаюсь, что j2m3 летал лучше чем j2m5 на больших высотах, особенно учитывая, что про j2m5 прямо пишут во всех источниках что это самый скоростной высотный райден, ну и для него даже замерили на 7200м лошади (которые кста впихнули в паспорт).

Бтв райдены настроены по секретным документам дядюшки хиротами (по данным мицубиси, но там данных для j2m3 почему он летит лучше в стратосфере точно нет).

Мда, мало того, что ему урезали 2 пушки, так еще боезапас на 1 пушку уменьшился с 200 до 175 патронов. Спрашивается зачем вообще нужно это чудо

Это вообще рофл, самый главный плюс ф100 это пушки…и тут этого плюса нет

Ракеты то хоть не как у французского ф100))? Там вообще рофлан тачка. Засунули в конец ветки(до последнего мажора) , модули в ОИ стоят как на мираж 2000, ракеты есть только аим-9в, и то в стоке 2, а что б 4 таскать, в сааамом конце модуль.

Пха, та не, ракеты тут как у амера

Спасибо за карты 100х100 км.

Не кстати, года идут, а у скайрея всё так же закрыли забаганы, через крыло проходят