Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Соляра на имбо21 карты не нравятся, игра угнетает ево, спишити видить!!!11

Это же Вьетнам? Норм ещё. Всякие пиренеи с афганом, там да.

1 лайк

А ещё рофл, у него можно стрелять только с двух пушек, если захочешь

Да разницы-то когда консоля забомбила базку и убегает в край карты а у тебя топлива туда-сюда слетать и всё.

А, это просто рофл со всеми. На крусейдере тоже без включенного выбора оружия можно стрелять онли с двух пушек из четырёх. И его 20мм, почему-то, считаются мелкашами…

Консоля™ на мусорном Ф-5 © забомбила базку, а скилловик 3142 на Чит-21мф не может с этим ничего сделать, топлива ему не хватает.
Как же это доставляет каждый день!

wt1973

пачему а10 нинагибаид зодонател ногебат должин

Ну на миге так то можно прилично топляка взять)) я на СМТ вообще часто полный бак беру, но можно так и не жестить, если на форсаже не топить постоянно

1 лайк

Я 30 минут взял по привычке и как-то они больно резко закончились.

А да, в бою встретились ИМБОВЫЕ F-5C, единственная опасная ситуация с ними возникла по моей же ошибке, и то я спокойно улетел от них двоих. В фуллстоке, да.

Ну а че бы нет, ты быстрее, лтц у тебя есть, в ололо виражики ума хватает не лезть. Скорость главное не сливать да и все.

1 лайк

С Р-3С и Р-3Р весьма печально летать, я 3/4 фрагов с пушки делаю.

@anon99091760 будешь угарать, но кажется я перемудрил, когда разбирали климб с тобой. Скорее всего, разница в скороподъёмности игровой и “бумажной” достигается текущей настройкой АУД, где радиаторы закрываются наглухо при форсаже.

Попробовал те же замеры со Спитом ЛФ - превосходство над “бумагой” в 400 футов/мин, но испытания ирл проводили с открытыми створками радиаторов (указано в графике).

Если и докапываться до Райдена, то только касательно управляемости на около-сваливании, но это уже на уровне конспирологии, потому что из нас никто лично не летал на Райдене вживую, чтобы сравнивать.

Короче говоря, вы тут и в другой теме развели помойку на 100500 сообщений для того, чтобы прийти к выводу - райдены в игре настроены правильно?
Вы гении. Поиграли бы лучше в это время 😉

Держи в курсе

Пушки это надёжно. У меня и с р-60 такое часто бывает. Пуск, мимо, пуск, лтц. Плюнул, с прохода пушкой срезал, полетел дальше.

1 лайк

Пуля дура, штык молодец

Выпустил БК в молоко, пошёл на таран

Это к вашим райденам уже 😁

Да я в курсе, что интереса к ИГРЕ у вас обоих уже нет. Только интерес “занерфить донатные имбы”, да ещё немного виртуальный музей посетить.

И потребовать,чтобы сделали ВАШИ линейные имбы ещё более имбовыми, а то с Виндой справляться сложно, приходится мозг включать😎

Знаешь до чего я хочу докопаться? Вот до этого:

j2m5, смотреть мощность (1 столбик) и высоту (последний)

image
image
image
image
image
image

Причем он лошади начинает еще внизу терять, перед 2 границей высотности

А в стратосфере вот такие приколы:

j2m3

j2m5

1 лайк

Чуваки хотели потребовать от улитки ,чтобы улитка сделала их имбовые райдены ещё имбовее, но через неделю изучения документов и тестовых прогонов выяснилось, что райдены в игре настроены правильно. Такая печаль… Наверно, игру удалят на пару месяцев от огорчения)