Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Читать учиться прекратил во 2 классе? Я так-то смотрел, не переапан ли у Райдена климб.
Доброе утро.

Не будь у меня интереса, не оформлял бы репорты и не копался бы в документах.
Я же не ты, чтобы слепо защищать всё, за что “уплочено”

ГШ-23 не так и плоха как многие думают. Скорее требует специфического понимания баллистики.

“И так сойдёт” (с)

Вот для сравнения тот же климб 10 градусов на j2m3:
image
image
Немного меньше чем в паспорте, но не так критично как на j2m5

На j2m5 на этих же 4800м лошадей на 150-200 меньше чем должно быть, по идее на 2 ступени нагнетатель не должен просаживаться (по крайней мере сильно) до конца 2 границы высотности

Я об этом ещё на старом форуме в теме миг-21с распинался)) бк бы побольше и была бы шикарна

Надо будет миг-23бн с ганподами пощупать.

Страшно, очень страшно. Удобно, что ещё нурсы на него влезут, вместо лтц

Один раз видел как чел -5 сделал.

@Endless_Fox можно рассчитывать на содействие, если я нормальный баг репорт оформлю? Ну типа за этот райден вообще деньги платились, причем я его брал по фул прайсу, не хотелось бы год ждать исправления (а баг тут на лицо).

(сори что насрал цитированием)

Ты в пики вывел его)?

Не, его я не смог( Хотя играл мало, на самом деле

Прячь уже скрины под спойлер, чтобы не засорять, чел

Это цитата, в оригинальном посте они под спойлером, щас поправлю

Что ты думаешь, такого дропа мощности не должно ведь быть?

Бтв судя по этому баг репорту
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fynGebIMRLrC
улитки относительно недавно залезали в движок j2m5

Я fr 47 недавно выкатил, уже вкачал все “лётные” модули, и самолёт конечно не так уж ужасен, но к динамике разгона где-то после 450 учитывая его максимальную скорость имеются некоторые вопросы если честно.

Я не очень понимаю смысл в j2m5 тогда вообще, чтобы на очень небольшом диапазоне высот быть на 20км/ч быстрее j2m3 в горизонте, при этом проигрывая в скороподъемности и потолке, а еще в 2 раза быстрее сжирая топливо (это кстати в игре не отражено)? Это ж звучит как бред.

Если движок тот же, и не было приколов с установкой-сменой компрессора или появлением/снятием метанола, то должны работать схоже

Там 2 разных движка

Тогда поищи документацию с замерами мощности на разных режимах и высотах, если считаешь, что здесь есть ошибка

Самолёт перетяжелён по сравнению с наземными братьями при том же движке, но из-за пушек видимо сидит на том же БР.

Дак я выше скинул паспорт, который настроен по докам мицубиси и скрины из игры, где теряется 200+ лошадей на климбе (в горизонте чуть меньше).