Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Миражи Ф1 пощупай. Мусор мусором, но 2 фоага делать теперь могут, если на дистанцию пуска долетят. ЛТЦ от Магии-2 не спасают

Вот кстати вообще не понял прикола, очень легко от них уворачиваюсь

Манёвр то есть, чтоб не могла довернуть. Потому что на ЛТЦ ей плевать, достаточно правильно пустить. (Что на Мусоре Ф1С/СТ/200 на хорошую позицию пуска выходить та ещё задача - разговор другой. ) Прямо доставило вчера, как 141 летел, спамил ЛТЦ, но магия его сбоку-в противоход наказала.

У меня пока с 9м один раз был, когда не смог скинуть - невыгодный угол ракетной атаки был. А так, р73, магия 2, 9м пока не сильно удивили в игре против них. Но хочу уже сам ими популять.

С ним реально вопросов гораздо больше, уж очень странно себя ведёт самолётик

Особенно для 5.7, против як3у

У него 4 пушечки а у 3у всего 2 пушечки. Балансед.

Щас погоди выпрошу 200лс для райдена и твой як3у будет писать сидя

Я был бы рад, ибо як ето кринж. Ещё кста не понятно, какие крылья у нашего яка. Если железные, то он ещё и бумажный

изображение
А вот и весь спиртфаер…на высоте ему просто не хватает нагнетателя

У меня хз как он вкачан, но на взлёте 2к+ было, ступенька нагнетателя уже вторая и как бы всё

На первой он тут вообще 1к лошадок только выдаёт

А похожая есть, аркадная карта вроде карпаты. Идеальная карта… для чисто вретолётных боёв, которых нет ((

зато там солнце не будет слепить

на 9.3 почти с такими же сидят, их тогда тоже на 9.7 и су-7 и Ку-5 вообще на 9.0

он считается имбой потому шта их дохрена что и есть самый объективный показатель имбовости

Да, я как раз в данном направлении подумал и сравнил после написанного мной.

А что у мига 29/141 яка за режим в бвб с 4 точками? Он работает вообще? Пробовал тыкать чёт ниче не меняется.

Есть

А что им делать сразу отвернуть, чтобы ты развернулся и в лобовую пошёл ? у них 2 пушки всего

В смысле Скваэр который СБ стримил ?

И как этим пользоватся ? Или уже сдохли ссылки ?

нашлемка

Да, он самый.

А как оно работает? Я чёт так и не понял

Нет, за ось играют исключительно самые красивые, умные и талантливые игроки, а за остальные нации недолюди. Почему так происходит, если нацию и технику можно поменять в 2 клика остается загадкой…

Почему-то я, игрок с такой статистикой набитой на людях, которую ты ставишь под сомнение и считаешь, что она была набита на ботах имею самомнение ниже, чем у светлоликого арийца с голубыми глазами, который умудряется на Кикке фидить об Бшный тандерджет, имея климб в 2 раза лучше

Скилловые игроки за ось на 109 и 190 уж точно не идут виражить со спитфайерами, Зеро и Райдены, которые дохнут в лобовой с Тандерболтами это тоже запредельно скилловые игроки.

Движки Кикки, которые ей наныли вообще не были построены, выдают они проектную тягу, которая в реальности, если их все же построили бы была бы меньше.

Киюнкай был лишь поршневой, без вооружения. Модели с реактивными двигателями не было. Почему у самолета с ЛТХ лучше, чем у Шутингстара был эйрспавн?
Может быть пойдешь мне и в полигоне покажешь, как у тебя 6х12.7 равны по урону 4х30? Просто в лобовые без отворота ходить? Хотя бы тут не сольешься?
И да, они долгие годы были переапаны, у них была завышенная на 150 м/c скорость полета снаряда. Но это спустя 10 лет игры наконец-то исправили.

@anon99091760 этот человек опять уверяет, что J2M2 на своем месте находится.
Тебе не лень будет с WTRTI продемонстрировать, как Райден ни чуть не выделяется в своих параметрах относительно других 4.3 самолетов?

1 лайк

Наводишь квадрат на цель через свободный обзор и нажимаешь кнопку захвата.
Это позволяет захватывать нужные цели не наводя на них нос самолёта.

1 лайк

Ну вот чёт не работает, хз почему, может отдельную кнопку захвата надо XD

Сколько их в бою обычно ?