Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

1, максимум 2. против 3-5 хп50

Ki-44-II Otsu тоже сбалансирован просто замечательно, но я внезапно из недочеловека стал светлоликим арийцем с голубыми глазами

Спойлер


image

@anon99091760 вечно приводит в пример Ki-44-II Hei c 3.7, мол он натягивает как хочет 109Г-6 в аптире, а этот сбалансированный самолет имея ЛТХ еще лучше сидит на 3.0

Самолет ни чем не примечательный и очень слабый, а у японцев имб вообще нет.
Тем-более если под пиво как @Филин ходить в лобовые без отворота на А-36, можно умирать. У этой амерской читоимбы же есть эйрспавн, преимущество А-36 над Ки-44 Отсу сравнимо преимуществу Ф-84Б над Киккой!

1 лайк

Сколько БИ в бою обычно?

1 лайк

БИ акционник их мало

Сколько полковых Швальб в бою обычно?

Это я в курсе.

Но в любом случае… “если вам нужна сера - идите в аркадные танки”, да…

они бревно сраное и их тоже мало, а этот веточный общедоступный, если ему и надо БР поднять то на 4.7 макс 5.0. ненагибаторы стреляют плохо, баллистика плохая, БР по ним выставляется

1 лайк

Почему. Почему опять ты вылез вперёд меня. Почему.

Ему зелень нужна, а не сера

Их в боях 50% от команды, при том, что они сливают по ЛТХ большей части 7.0
Почему ты вообще считаешь массовость техники в рандоме каким-то аргументом?

1 лайк

Всё равно неприятно просто его видеть стало, если честно.

Кекич. То есть на крузаке 4 одинаковые пушки это 2 группы, а на райдене 4 разные пушки в одной группе? Улитка

Я просто надеялся на то, что получится отстрелять сначала одни пушки, а потом вторые. Баллистика же разная, удобнее было бы

Я напомню про 4 разно настроенных одинаковых двигателя на P-51D

Понял, вопросов не имею

У Д-5 и Д-20 настройка идентичная, так-что всего 3
Не так уж и страшно

Это чел, который на подающей надыжды Пеке, на первом же стриме своём собрал вроде 1100 зрилов

Это году в 2010 было? Он тогда Ил-2 стримил.

@BlueRise_70cm ты на чем хай тир немчиков качал? у меня прост там премов нет, вот думаю на чем быстро можно

Не сглазь ток ладно ?

Ага, как можно догадаться, их количество потом только падало