Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Логинишься на вики, вставляешь необходимую ссылку при открытой игре и тебе показывают эту технику

Потому что это прем в мажорной нации, который не требует мозгов для употребления в единственном выгодном для него формате повиражиков в горизонте, а в новом патче вообще качает 8 ранг. Кроме конского боекомплекта и умения покрутиться действительно ничего нет, но рандому и этого вполне хватает, чтобы от Скошика отлетать и потом рассказывать про его имбовость.

Я не летал на ней в боях (только в пробнике), но по идее это один из лучших двухмоторных перехватчиков у япов.

Наведение нашлемным экраном. Позволяет пускать ракеты под нереальными углами.

Кекв, вообще прикол

Может нужно ещё чуть-чуть подождать и оно даже перегреваться перестанет?

Ему улитка реальными деньгами разве платит?

Спойлер

1 лайк

Нуд, он не Ас

Мой знакомый, который прям-таки ходил в американский музей и покупал документы для репортов помог биркету избавиться от перегрева в этом патче

1 лайк

О, надо тогда полетать, раз он греться перестал, каеф. Поставлю свечку за твоего знакомого

Я видел в одной команде ПОДПИВАС и УБИЙЦА ПОДПИВАСОВ

3 лайка

непонятно что куда вставлять
вот это рабочая ?

(https://wiki.warthunder.ru/Special:GameObjectView?object_id=f_100f_china)


Просто тыкни по ней и в игре откроется. У меня открылось

А почему так? А потому, что линейный самолёт в никому не нужной минорной нации без вменяемых топов никому не был нужен, тем более до последнего патча стоял вообще на 2 ранге. А 50й - это прем в Топ-3 популярнейших игровых наций, да ещё и 3 ранг, конечно же их больше. В этой игре играть на линейной технике для абсолютного большинства игроков, играющих в прокачку - смысла около 0, бонусный опыт с модификаций снять и отправить в ангар пылиться. Потому и играют на премах.
Был бы райден премом 3 ранга - играло бы на нём народу больше. На Репках вон до сих пор активно играют, хотя она на 5.0 и хуже этого райдена с 4.3. Зато прем.

1 лайк

Да.
Логинишься поэтому на вики https://wiki.warthunder.ru

ну да если бы

Тем временем я записал логи для райденов.
На 7км (вполне актуальных для тундры) не хватает 220-230 лошадей.
Хотя их начинает нехватать (ровно эти 220 лошадей) где то с 1.5км, ЛМАО

залогинился давно

Перезайди