Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Тогда разлогинься и вновь залогинься. Мне помогало.
Либо у тебя просто неправильная версия игры, такое тоже может быть

1 лайк

Я тут живу, даже на работе, ибо работа у меня как и форум - мозга не требует. 😎

попробуй зайти в енг вики

J2m3 (который по идее копия слабого j2m2 с чуть тяжелее массой) тоже недостает лошадей, но ему лошадей 50 максимум.

Бомбовозить на 23БН до открытия 21МФ, ставить талик на 21МФ и наслаждаться нагибом, опционально можно качнуть Фантом Ф и наслаждаться нагибом чуть иначе☝️

Наконец то блин, я запарился уже вчера искать способ сделать танковый прицел в один клик, так што метод тыка меня задолбал на 2 дня вперёд

Вообще изначально на 6.0 и без впрыска.

Кто главный Подпивас в пивной?©

А кстати кто нибудь замечал, что высоты на которых нужно переключать нагнетатель в паспорте вообще неверные стоят?
Вот я переключаю “по паспорту” нагнетатель, тут же видно прямо серьезный дроп мощности (и автомат сам нормально переключает).
Первая цифра ЛС, вторая высота, третья нагнетатель.
image
Это типо специально криво написали чтобы сошлось со временем климба или что?

Да, Райдена выгуливает лишь ничтожный процент статистов в игре, в которой эта сама статистика ничего не стоит

Да не сказал бы! F-4F быстро качается. Там, вроде, в стоке уже на 2 базы бомб достаточно. И 2 9Е сразу дают.

В игре есть если что ещё зимние карты с реализованной плотностью воздуха, ну это так…

Ну я в полигоне чекаю японском, там лето или типо того.

@MDzmitryj вот в придачу к радиаторам ответ, почему райден климбит быстрее чем надо - потому что на автомате (или правильном руде) ты экономишь кучу мощности.

Там не лето а пустыня. А вообще, для такого нужно баг репорт оформлять в отдельной теме, тут вы максимум что можете сделать по факту пожаловаться на несправедливость)

1 лайк

Пффф, по подвесам разницу только диполи нашёл, и у F-100D ещё 8 750 фунтовок а у F только 6, тоесть подвесы пока даже лучше у F-100D … приз и правда шикарный - новый камуфляж !


давно это было) но дурачки лезли в вираж с зеро и сливали статку)

на форсаже и номинале разные высоты, в паспорте видимо номинал

Да я не хочу перднуть в воздух просто так, поэтому разбираюсь, может неправ в чем то окажусь, я ж не эксперт по движкам.

А и минус 2 пушки ещё DDD