Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

я не буду юзать нагнетатель на райдене тк он 3 ступенчатый, это кринж его перекликивать

А дальше и в космос можно запускать, после БИ уже ничего не страшно

Блин,ленивы,это не сильно сложнее двух ступенчатого)

В Деве не нашёл про это

на 33 процента сложнее

Сколько требуется соединить комет для полетов в космос? На ответ дается один solar.

1 лайк

Такое только в КСП тестировать надо

Мб для гитлера, свалить в аргентину DDD

вообще то сильно

представь, что ты залез на 6500км, а потом плавно спускаешься вниз

это надо подрубить сначала 2ю ступень, потом 3ю (3ю редко придется, но мало ли)

а спускаясь вниз тебе надо 2 раза прожать нагнетатель, ведь он крутится только в одну сторону

потом спускась еще ниже - снова 2 раза

ну и на экран никак не выводится без втрти (который мне в свою очередь не нравится тк он даже при альттабе висит)

улитки естественно не осиливают ни добавить отображение актуальной ступени, ни удобное переключение (а не “в одну сторону”)

поэтому на райдене летать на РУДе - ну нафиг

Тут Фау 2 надо)

Типичный геймплей на японцах, вышел на орбиту, ждёшь противника

ну щас мета такая что обычно туда не залазят, но мало ли вертолет будет, я принципиально не стал бы спускаться, если я на райдене не собью вертолет, то кто собьет, пиво на болтах с подвесами?

мем в шесть тысяч пятьсот километров

1 лайк

image

имба имба имба срочно вводить, там кд 10 можно будет изи сделать

да даже если не залезать на 6500м (вроде 3я ступень с этой высоты) - в любом случае на 1ю ступень переключаться придется дабл прокликом, что очень неудобно

еще вроде у корсаров так же 3 ступени, но они и на авто норм открывают радиатор

Ну юзать РУД надо с WTRTI,так гораздо удобнее,и видно когда нагнетатель переключать по мощности движка

ну это конечно кринж, нерфят японские 30мм, которые есть у 2,5 самолетов, но вертолету аирресп оставим, ведь статистика, это понимать надо

хз, как по мне проще скинуть тягу до 97% или когда там движок кипеть перестает

а если по уму - настроить радиатор нормально, чтобы он не на 7% приоткрывался при форсаже

Ось должна проигрывать. Понимать надо.