Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

кстати я катал какое то время в симуляторные танчики - там ось тоже посасывает

Зависит от сетапа и игроков там только.

Даётся один солар, присоединяется синей изолентой к двигательному отсеку, и комета готова выходить на околоземную орбиту на пуканной тяге.

На самом деле,я против ничего не имею и никогда не имел. Ему надо просто перестать одной фигней заниматься,которую я выяснил сидя в баре.

Мне нравилась дамаг модель во “В тылу врага”.

Господа, если есть какой-то актуальный фидбек по действующему ДЕВу то можете прямо сейчас отправить его сюда мне.

актуальный фидбек “зажлобили выдавать всё золото акка, как было раньше”

Так что фидбека по новинкам не будет, ибо качать ещё и на деве - спасибо, не надо.

а кстати, раз 30мм нерфят, как думаете, можно ли просить прем райдену 4.3?
ну типа 42 крыльевых выстрела которые вроде норм дамажат, но бобрики с одного попадания на всегда разваливаются (да и по истребителям бывают криты) пуликов нет

а 900 и 720 ну как бы это небо и земля

Серверная статистика покажет)

1 лайк

Хотелось бы,чтоб новая погода в виде тумана и облаков до земли не вводилась в бои АРБ

собираю сквад “пивные райдены” отправлять его на 4.3 (а лучше 4.0 сразу)

Точно, по погоде же еще @BlueRise_70cm выше писал

Слетал в ларёк за пивом, да ещё и бр понизил

Я писал больше про то, что внутри грозового облака самолёт не должен светится как новогодняя ёлка, насколько я помню. Но это никогда не пофиксят

а можно тогда вопрос, вот есть спит мк5 троп, на котором летают и который чилит на 3.7

и есть мк5 обычный, на котором летает ~никто (тк он на 4.0 а лучше аж тем что нет фильтра, то есть минорно)

ну то есть я уверен и без всякого ТС, что на нем тупо не летают, нет в игре их

как в таких случаях работает статистика?

загадка жака фреско - увидим ли мы выхлоп от моего предложения по спитам?

никак)000) ))))

1 лайк

Весь рофл в том что никто не знает,от каких принципов меняется БР.

Там, в подвалах улитки, раб на цепи сидит, а перед ним древний комп с табличкой exel, чуть какие показатели меняются, он всё считает (иногда просто рандомные цифры пишет, ибо, на самом деле, уже 5 лет слепой)