Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А что там нового, уже искать надо, синий цвет порачен, нового цвета не завезли чтобы отличить нововведения

скорее разливают пиво, кнопки начинают нажиматься (иногда) - что нажалось то и правим

Тут не в ЧСВ дело даже.

Там тот синий, что более яркий надо смотреть.

Пивом там и не пахнет, скорее метанол надвое с димедролом. По пятницам с лёгким привкусом крокодила.

1 лайк

Но самое главное изменение в любом случае

Применена новая логика прицеливания зениток, прикрывающих наземку, при которой они не должны стрелять по самолётам, не атаковавшим наземную технику после возрождения и не несущим бомбово-ракетное вооружение. Зенитки на аэродромах по-прежнему стреляют во все цели безотносительно их опасности для наземки.

1 лайк

Иного инструмента выставления бр я не могу знать

Работает только на одной или двух картах, ротация карт всё ещё полная фигня, проверить сложно.

на реактивах кому то не пох на зенитки (которые не на филдах)?
потому что на поршнях эти зенитки тупо манекены

Сильное заявление

На слке начали летать скилловики, бр начал подниматься. Сейчас не летает никто в рандоме, бр все еще высокий, так как статистики не хватает.
Для меня только загадкой остается пт-76, который был весьма популярен в рандоме, и на котором смогли в кд2 меньше пяти человек.


всё равно страшно видеть тугие струи от м163

а куда его еще ниже спускать, чтобы с 4.0 т34 каждый бой проки были?

ух какая сосочка, это ташка?

Да, с3

Правда на своём бр это хз что, рофл шутка анекдот. 5.0 нормуль будет

На 1.0 был танк, который ездил лучше, имел лучшую выживаемость и пробивал 200мм+, при этом раздавал ваншоты каждые пять секунд.

шведы шоль?

Да, какой то брелок с послевоенным подкалем.

изображение
вииии 3 респа в арб. 3 же? Точно 3?