Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну это норма с ними

другое дело, что пт-76 и на 4.0 будет пососным.

через руд же можно только радики открыть и больше ничего не делать?

Будет просто легчайшая реализация каморника с 5 сек кд.

хз, может быть

я бы забалансил такие не особо полезные летехи с кумулями бОльшим количеством скидки на самолетики, но это же очень сложно

Пазик на 3.3 с даже лучшим каморником. У него не такая вероятность рикошетов, лучше настильность. Да перезарядка на секунду дольше. Да у птхи есть хороший стаб, но и у шерманов он присутствует, пусть и проще. Тачку бр не спасет, у нее не хватает динамики и дамага для агрессивоной игры. А для позиционных перестрелок есть тачки намного интереснее, на любом бре.


очередное брейндед пиво (не я), которое с 500 поинтами от асиста на п38 летало где то в тридевятом царстве

а я тем временем на “имбе” г6

по поводу “отлети подальше дай равные условия” - изначально он вообще был выше и улетал от меня (килл кстати получил тк видимо таки забайтил над филду кого то)

а позже я спускался вообще на землю в центре карты, пиво типо за мной летело, но как только было понятно что я не стану его дайвить - полетело обратно круги наматывать над филдой

пришлось играть в пве и стрелять по дотам и наземке, кринж, щас бы мне ЦАРЮ стрелять по наземке, ало улитки, я че захожу в АРБ наземку пострелять?

но подобные подпивасы очень мудро проголосовали что пво отключать не надо, игра то реалистичная и очень интересная

я на сакене походу только за этим и буду заходить(((

Закраблю пару ПВО и пойду над филдом до конца боя летать, что бы очки то команде заработать, ухх

1 лайк

Ты не понимаешь, мне посты сносят за слова о том что игра должна иметь требования к умственному развитию.

Ну ща снова крыса-кун прибежит жаловаться, чекай)))

Я тут рофлил с симуляторных ботов, которые искренне считают что если они пишут “pve” в чате, их должны прекратить сбивать.

а что делать с bv-155?
щас я решил с ней покрутиться, а там кд папка (прямо лютый статодротер) меня нагнул (при том что я на вертолете был, ну правда и он сверху упал)

я про нее чет вообще ничего не знаю, у нее вираж хороший, а чем она плоха, почему ее не спамят массово как вертолет?

Не нравится - освободи 50 гигов на харде.

С ней не надо крутиться, вот и всё) Она медленная, она тяжёлая, на вертикаль выводишь и всё гг ей

Потому что чукча не читатель, чукча писатель, не может загуглить, что это такое и за что Это выдавали (спойлер - кроме виража и 3 пушек ничегошеньки не имеет и летает медленнее Зеро)

ну типа если я летел на небольшой высоте в 1.5км и она сверху падала, то мне гг без шансов? или можно в горизонте улететь по низкам как то?

Скорость как у биплана, и климба нет.

Просто слить ей скорость любыми способами, дальше это избиение младенца.

Правило №3: никогда не сливай высоту меньше 4 км, если есть хотя бы один неизвестный враг (или он точно не на коричневом)

Тем временем вся вражеская тима, которая выше двух км не поднималась “ачо так можно было?”