Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Им же бл0hеры сказали что советские самолёты низковысотные, и вообще климбят только статисты. Климб это не путь пива! Истинный 0,3 кб 40% винрейт никогда не будет использовать мозг!

щас бы использовать мозг когда можно использовать пробел

блин может реально д9 попробовать? сел челик на 6 и если нет преимущества по высоте пару км - бб я полетел

Тут вся игра про юзание пробела и pay2win.

Климбовый онанизм - путь к деградации в свидетеля РПУ вроде Соляра и просто крайне унылый процесс. Тем более спустя 10 лет приведения к истеричности пивные имбы мемцев всё равно оказываются выше всех. Так что правильно советуют - выше 3, максимум 4 км лезть не нужно, скорость надо сохранять.

о, пробельный биба на страже флажка

3 лайка

Как бот мониторит 24/7)))

2 лайка

хз короче на чем летать, я в гига тильте

райден сейчас на помойку улетит (-200мс это сразу неиграбельным станет)

j2m2 мне не особо заходит, там пушки калич

г6 - ну такое, если нет вертолета в катке - он гуд, если есть - просто ливай сразу

6.0 многие интересные поршни я принципиально не буду выкатывать пока будут догонялки с шутингстарами

Вот я тоже. Как марафон закончился, даже не хочу заходить. Скатал одну игру из-за усилка и всё. Раньше было интересно, сейчас нет. Ни реализма, ни интересных игр, одни боты и овощи, которых просто неинтересно отстреливать. Даже в перспективе нет ничего интересного в игре.

Если ты продолжаешь заходить,значит что то да и устраивает,чтобы вернуться.

1 лайк

Жду скидок, возьму кфир или 21бис, хз. Не знаю, будет ли мне интересно.

Тем временем даже бл0hеры заметили механики-которых-не-существует… но не шиз.

Блоxеры пенного перебрали, как Вол+Кот, и им мерещится разное. И Угнетение, и Читы у каждого первого.

Биба на страже отрицания очевидного.

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ в ВТРТИ есть оказывается база техники. Так вот, там у обоих Тайгеров-2 циферки одинаковые показывают. И по пустой массе, и по топливу.



@_Шизофрения и даже в игру заходить не понадобилось.

1 лайк

Люди тут тильт ловят, и неудивительно: один пересаживается с имбы на имбу поменьше, а второй воюет с ветряными мельницами (рпу)

Совет: забейте на “мету” и выкатывайте то, что вам самим интересно, а не тупо эффективно.
Вместо Як-3 - Як-9Т, вместо Г-6 - Г-2, вместо Райдена - Зеро.
Попробуйте то, на чём раньше не летали ещё, или начните интересоваться ещё и историей этих машин. Может, хотя бы тогда солярка перестанет вкидывать выдуманные факты.

Ну а если даже так надоест, то просто берёте перерыв от тундры и занимаетесь собой ирл, или пробуете другие игры. Почитайте книжки в конце концов или немецкий подучите, раз уж по немецкой технике угараете.

ПыСы - 720 м/с всё ещё неплохая баллистика, получше тех же MG 151, MK 108 или M4 (M10). Так что единственной проблемой Райдена станет то, что пиву понадобится аим править.

2 лайка

А у меня другой Райден есть, М4 с двадцатками, который типа высотник. Сидит выше по БР, летает хуже, а они ещё на свой дробовик жалуются. Зажрались


Хочу “пожать” руку настройщику пво с гидроцефалией



1 боезапас, есть вроде урон, чё вы

Глянул я все эти изменения на деве. Вангую.

После выхода апдейта и прохождении пары недель на топ джетах будут летать только американцы, будут бои США на США с вкраплением Британии и Израиля. На миг29смт будут летать только те, у кого кроме него нет ничего или же просто те,кому абсолютно пофиг на то на чем и как играть. СБ умрет, так как за красную сторону никто заходить не будет, ведь ты никогда не поймёшь есть пуск ракеты по тебе или нет. В сб исчезнет ф14а, так как он сидит в топ сетапе, но не будет видеть захват доплеровских радаров на нем. Разрабы после выпустят “фикс”, где накинут дымности 9М. Европейское каммьюнити будет игнорировать тотальный нагиб 9м и нового ф16, говоря,что все ок, все в балансе. Японцы получат прототип прототипа, а обещанную ЗРК через 3 патча, примерно в начале весны.

Не пейте энергетики после тренировки, я спать не могу