Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну вообще в теории F-16D-40 должен быть самым сильным самолетом патча если у него питоны 4 появятся.

И вот только пусть кто-то скажет, что миг29 имба,рвцщая рандом:)

Точно введут для контры БИ, на 6.0 правда

Ну поэтому ему никогда 7.0 и не дадут

Какие? Эзида или Фоллфайер, почему их мнение вообще должно быть кому-то интересным?

4 лайка

Там есть только вираж, скорость у земли меньше, чем у зеро, климб около 10 м/с
Ещё на флаттер можно разводить, он там около 700 км/ч начинается

Чьё это правило? Криворуких танкистов?

Спасибо проходил в 15-16 году, мне интересна Ta.152H-1, но я бомбану от игры в компании ботов против F-89 и БИ. Или A6M, которые неспособны что-то сделать с челами, которым (внезапно для этой игры) хватит мозгов не виражить с ними. Или тот же ф-104, который 9 игр из 10 попадает к 10.3, и там его любое пиво убивает ракетой от которой он не в состоянии уклониться, в сочетании с отвратной видимостью в которой не видно челов, не позволяя играть от дистанции, реализовывая скилл.

Ты же вроде за историчность, напомнить тебе кто победил во второй мировой?

1 лайк

Ташка 152Н намного позже полетела, чем Би.
Как всегда не можешь победить на читолете из будущего?

3 лайка

Не поверишь, но тут я скажу лишь: “Побеждай”

А если серьёзно, то я как раз поэтому и сел за самолёты вроде Спитов и слез с иглы Як-3.

Мне интереснее играть от обороны и адаптации, а не проходов и инициативы. Как минимум потому, что второй вариант не вызывает никаких эмоций даже при успешном бою. Всё отработанное, всё скучно.
И да, даже на зеро можно вполне себе развести даже самого аккуратного бамзамера либо на трату накопленной энергии, либо на поспешный выход из атаки. Но для этого нужны, удивительно, терпение и внимательность.

Ну и веселее летать на машине с такой богатой историей, а не каком-нибудь экспериментальном пепелаце, которых всего было произведено от 1 до 4 штук.

1 лайк

Посмотрите баллистику Мг151 в анализе защищённости, там больше 720

Справедливо, я вспомнил цифру в 705 м/с для бронебойных и зажигательных снарядов.
Те же Minengeschoß имели начальную скорость за 800 м/с

Порежут только тип-5 или Хо-155 тоже ?

Лень искать этот датамайн, ибо после него еще 15+ запилили. Но вроде как обе

А блин на деве уже посмотрел, 770 у обеих (( срезали 150 м\с
Ну лишь бы теперь дамаг не пропал, а то помнится снаряды более медленные ещё и дамажили хуже

Спойлер

image

всё было

конченый форум

Спустя 10 лет, оказывается пульки миг-9 и киюнкая должны лететь примерно одинаково.

Короче дроиды насквозь выдуманные были

разве не 510)) ?

Спойлер

1 лайк