Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Предзаказная вроде.

Ой, с такими фильтрами батлу бк2 напомнило, как раз дополнение про вьетнам и карты с кучей зелени

Один в один графоний, а сколько лет прошло…

2 лайка

Там свой кринж))

Там Зеро идёт в лоб без отворота на Виверну после того, как об эту Виверну в лоб без отворота слились ещё 2 красных 🤣

Да, но у меня не так сильно от него горит, как от огромных джетокарт и постоянного окончания каток выносом ПВОшек.

На поршнях только катки, где все красные умирают об синеньких и не делают фраги раздражают

1 лайк

Скучаю по старым картам :(

2 лайка

Все скучают

1 лайк

Поэтому лучшая карта это Мегаполис!

На джетах тоже никто играть не умеет, все ходят в лобовые с тем, с чем нельзя и виражат с тем, с чем нельзя.

А еще по-моему на джетах на несколько порядков больше ботов и любителей бомбить базы

1 лайк

И Испания

Норвегия иногда на поршнях выпадает ещё, жаль редко. На 4.7 её ловил , прям ностальгия накатила.

@K_u_C я дома, но пока оформлю пивчанского)00)

Охоту Крепкую? Осторожно! Употребление Охоты крепкой приводит к покупке Какулы и Трупса одним лотом!

1 лайк

image
Действительно, как?

Хмм…наверное для этого нужно в игру играть

Возможно даже на ястребах

не всегда

Смотритека, оно на нормальный самолëт пересело

Лол, сейчас бы за расшифровку УГ сообщение удалять

1 лайк

Почему он думает, что я играю в тундру под травку, а не под пиво?

это М, не МЛ

это вообще любимое занятие обладателей ф-5. Они не чувствуют в себе сил попасть по чему-то, что движется на мониторе, а летящий в лоб самолёт практически статичен. Буквально только что 5 типов пошли влоба с моим миг-27 (на корабельную пушку), 4 уверенно отлетели в ангар, в пятого я зачем-то кинул ракету.