Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

помянем хомяка
image

Лол, неужели онлайн вырос в честь марафона с ЛУЧШИМИ ПРИЗАМИ В ИСТОРИИ?

Аттракцион неслыханной щедрости!
2 главных приза вместо 1 для каждого, кто может возить могучих мышей с видом из кабины!!11
Всего 1 час игры в день и призы ваши!

Эх никак планка в 200к не возьмется, рекорд 197 был весной.

а может уже и взялась, я 196 видел, не скринил просто

Я на Пшенанге 20м беру даже на больших ибо потратить 28 всë равно не выйдет - перегрев, и хватает с умом

Да проблема не в самом самолете больше, а в том, что на этих огромных картах тупо не интересно играть.

И F4D даже максималка не помогает.

Спойлер

Я дофармил последним боем 75к очков, сейчас спать пойду.
Поэтому в сквадике одно пустое место останется

image
Самый страшный сон любого аллаеда.

3 лайка

Не тривиальный вопрос. Зачем в игре упрощённое управление? Им кто-нибудь пользовался?

И да. Как на полном управлении на миг29 сделать кобру?

Попробовал сегодня АСБ. Реально филды бомбить быстрее получается. В последней миссии где то за 1,5 часа взял больше 10К очков (больше половины дневной нормы))).

соляра*

Мине наоборот там бой делится на локальные свалки, модно не опасатся что тебя шнырь подрежет, да даже так куча сейбров все иперемалывает, а на больших они делятся

1 лайк


Лол. Второй раз крылья ломаю на 29м. Что с ним сделали? Разве он раньше так крылья на манёврах ломал?

Кто там про фикс 9м говорил? Всё так же отлично залетают в той 29смт…

Понеслась! @F_Stratocasterr пиши в личку в игре кттс. Остальные желающие тоже.

Для такого ЛС есть, не стоит сорить в теме излишне

Хороший самолёт, красивый. @war164712


И сбивает кого-то притом

1 лайк

Хочешь по теме? Ну держи. И если не хочешь, тоже держи.

Баланс, значит:

Спойлер

Разница в 3ед. БРа на 16 тел - это мягко говоря дохрена. Это как закинуть в одну команду 16 сейбров А, а в другую – 13 сейбров А и 3 старфайтера. Но есть нюанс.

Разница в 1.0 БР на 9.3 велика, но на 11.0-12.0 она ОГРОМНА. В этом диапазоне, мягко говоря, черезмерная компрессия техники. Но исправления не будет. Потому что “весёлая боль”. Побеждать. Вот мы и побеждаем, с этой целью и затевался весь этот движ с отрядом – тащить на абсолютно МЁРТВОМ боевом рейтинге.

Дальше. Я бесконечно рад за ребят на Торнадо ИДС, добро пожаловать в реактивную эру и всё такое, но БР их самолёта выставлен исходя из эффективности в ТРБ. В АРБ эта помойка сольёт любому самолёту на ступень ниже. Но разделения БР по режимам нет и не будет. И не надо отговорок про “сложно для игроков”.

Про баланс понятно, я думаю, фидбэк можно грести снеговой лопатой. Но я, пожалуй, накину ещё. Эту катку, со скрина выше, мы слили. Но не потому что нас задушили по очереди великие и ужасные нло ф-16, не. Их всех перебили, правдами-неправдами. Мы слили её по тикетам.

Спойлер

8 пвошек достаточная цена для победы оказывается. При том что у нас типы даже БАЗ БОЛЬШЕ ЗАКРАБИЛИ АЛЁ ВАСИ КОТОРЫМ ВСЁ НОРМ

Однако это была и единственная слитая катка из 12.

Спойлер

Для сравнения я до этого сегодня полетал в соло на том же 11.0. Результаты “из ряда вон выходящие”, но так даже лучше))

Спойлер

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ Спасибо, ты крутой! Зови ещё обязательно, хоть завтра
@F_Stratocasterr Ты и J-7D созданы друг для друга) Фантом и бомбы для лохов! Зови тоже когда хошь

4 лайка

Какие же ты мелочный, если честно. Хотя что вы нашли друг друга понятно - подобное притягивается к подобному.