Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Признайся, что просто завидуешь, что пропустил такой разнос кабин)

Да, и кстати, где твоё РПУ? Я подозреваю, его багет с пивком выпил, перед тем как в бой нажать, куда запропастилось, ума не приложу…

мобилизовать соляра в отряд

  • Да
0 проголосовавших

Давай ещё завтра напишешь. Есть предположение,что слишком на нем запарно.

Да и честно, мне самому сейчас запарно в тундре быть. Вот,например, прокачать ф4ж можно за 1 вечер, особенно с учётом ф5с. Но мне ленья мне жутко скучно и вообще происходит отторжение тундры

В армию, кек

если на нём играть в однокнопочного и не смотреть назад то да, на 10.7 его пока ещё сложно догнать, если он в топ попал. От других торнадо сейчас нет смысла.

Я намного лучше провёл время в реале, чем в тундре.

Я с пятницы отдыхаю от игры.

"Solar3142 в реале " - это какой-то оксюморон

1 лайк

До 11.0 весело, против 11.3+ нужно напрягаться уже, да. Кидает 50 на 50, день на день причём не приходится (на опыте других 11.0)
Фармит хорошо, управляется легко, но 7Е лучше)

Лучше Бибиса, и то хорошо. Хотя Бибис быстрее бегает)

Все РПУ отважно принял на грудь

Я СЪЕЛ РПУ

Спойлер



4 лайка

Рекордный тимкилл, резня!

Хороший баланс, кста. У нас ни одного 12.0 не было, а у них два F16 и два 141 яка. Хотя у нас сквад с нами закинуло, там без шансов для красных было в любом случае.

1 лайк

в качестве баланса 2 141х Яка вырезали обоих Ф-16 и еще больше половины красной команды, нам еле по фрагу досталось!

Вот так он играет, попадая к 10.3+ , а попадает регулярно.



И вот так фармит.

Че в комплект то к нему взял?

Вы без голосовой связи что ли?

Вертолёт!

1 лайк

а вот уже и не факт)

Хотя в контексте самолёты бутафорские, так что это может быть и модификация чисто для ролика. Я не силён в китайских джетах, но вроде как Союз и Китай рассорились до того как Р-73 и Р-27 увидели свет.

п.с. Есть у меня одно предположение. Но фонарь кабины не тот.

Спойлер

Они рассорились после МиГ-21Ф-13, копию которого китай осилил только в 1978 году (и то с деграднувшими системами).