Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ответ, почему я не взял за деньги МиГ-17 без ЛТЦ на БР 9.3 ака Шеньян - потому что у меня есть бесплатный МиГ-19 ака Фантан на 9.0. С ЛТЦ! Который даже в стоке и даже в моих клешнях может такЪ!



немецких оппозитных авиационных двигателей не существует говорили они

Хватает ментальной

5 лайков

Так кстати, как там борьба с ботоводами?
-Буба, я борьбы с ботами не чувствую!
-Боба, у нас её нет!

Каждый бой в АРБ 2-6 ботов. В АСБ боты даже ники делают «прокачка персонажа» на китайском и номер. Потом убивают друг друга. 159 фрагов на 10 смертей норм?

Базка не забомблена, не канон 🧐

Нечем бомбить пока😥

Впервые за всю историю моих ежедневных наград, что-то кроме усилков и дублеров х))


У меня, кстати, скоплено немного золотых пари, но вот никак не дойду до них.

Это запрещено!!! Ты работаешь на улиток!!! )))

2 лайка

Лять меня баг достал, захват ракеты выключается сразу после включения каждый гдето 5й раз, тихий ужас, иногда 2 раза подряд

3 лайка

У кого ещё такой баг ?

Это существует пару тройку лет. Ну ничего, свежий баг, ребята исправят, обязательно.

У меня только за последние полгода появился, раньше не было

А вот мой страшный сон, захват ГСН выключается сразу после включения, каждый 5й раз примерно ! Говорят багу 3 года уже

Вот он - рай для ик ракет

Спойлер

ну мне выпадает раз в 10 боёв самое большее, но я на 9.0 ща сижу

Фу, ещё и трут сообщения, за даже не матерные слова 🤡 осуждаю

1 лайк

У меня такого бага нет, лол

Спойлер

настрой кнопку на захват гсн отдельно от пуска. Захват работает всегда с первого раза

1 лайк

Кстати, я тут решил упороться по кобрам опять, а точнее добиться-таки свободы попугаям от подкрыльевых пулемётов.

Улитки как обычно, зачем делать удобно, когда и так сойдет.