Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Как получилось, так и пошло в продакшен (привет сверхзвук 2018 года)

1 лайк

Настроена. Не помогает.

Спасибо за отсутствие дамага на дефах. Мираж 3 стал еще ущербнее.

Когда успели? Надеюсь это просто рассинхрон, а не нерф моих любимых деф 🥺

Я сам в шоке. Ладно еще отвратные первые магики, но, чтобы пушка делала сплошные попадания и криты без видимого урона - это удар в спину. У миража еще очень неудачное расположение блока лтц и всего одна единичка за отстрел вылетает - против малость апнутых ракет частенько стало не работать.

1 лайк

Короче, я устал тратить свои нервы на этот кусок. Проще дождаться скидок и поиграть на нормальной еврейской дельте.

1 лайк

Это теперь так называется украденная копия миража для нищих?

Канар не пробовал, скидок жду. Кфир 7 имеет неприятную особенность ломать крылья при резких виражах.

Ага, только с нормальными дальнобойными урвв и скоростью. Безо всякой иронии меня сейчас догнали два F5C, которые сели на хвост и не хотели пофокусить кого-либо, кроме меня.

1 лайк

Да эти как клещи, могут весь бой за тобой бегать.

2 лайка

Я не знаю что с этими F-5C, обычно они не доставляют проблем, но у некоторых словно ФМ от F-5E, я несколько раз с такими сталкивался и пару раз с A-5C/Q-5, которые летали явно не так как должны.

Ещё и репорты на тебя кидают за пассивное поведение, что ты смеешь с ними не крутиться

За мной так упарываются обычно ЧиТ-21С. А от них даже на торнадо надо всю карту лететь чтобы оторваться для разворота.

Чит-21с хотя бы догнать практически всех, с кем встречается, может. Этот же глотает пыль, но тебя не бросит)

Хуже всего только ЧиТ-21бис в топе, от которого невозможно оторваться кроме как на кфире.

Так бис на тех же скоростях, что и 21с разваливается, разве нет? Просто достигает он их заметно быстрее.

Может и быстрее. В любом случае он быстрее фантома (и лучше во всём остальном на том же БР).

Куда записываться, чтобы туда попасть??? Я буду на Скорпионе

Не во всем, у фантома лучше спо и гораздо больше возможностей работы по наземке. Максималка у фантома ниже буквально километров на 15 в час. Ну и в целом это самолёты под разные задачи.

Там свободно место только на 288. Записываться будешь))?