Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну, СПО которое показывает J8 и J37 это тема, только когда самолёт беспомощен против них, не сильный это прям плюс. По наземке… мы в АРБ, и то что фантом может бахнуть 3 базки за раз - такое.

А набирает он её раз в 15 медленнее.

Ну не прям сильно разные. Разные это ватур 2б и скайрэй.

когда там миражу ф1 бр понижают (Знаю, что никогда, но всё же)? А то лососат продал, коины на что-то скинуть надо на скидках


самое бездарное вливание времени у меня(
Хотя вся тундра такая

1 лайк

Мне в подарок чё-нить купи:Р

Я б его и за два койна не купил))0)

Только если остальные в катке боты, можно будет настрелять суперкорсаров

Не спеши с выводами! Его апнут и БР понизят! Скоро! Ага. )))

ага. как зисис-7 )

По чем продал)? Шустрые вы, я только 2 ракеты собрал 😂 правд я и не ффармил их

4 дня - 2 отчета, 3й на бирже выкупаешь, они дропаются иногда.

У меня сегодня кораблик купили, который мне дропнулся с мороженного, когда марафон с грачём был. Так вот даже он в два раза дороже этого грача 😄

1 лайк

0 ракет:D

1 лайк

70 коинов, минус 5 на покупку отчёта. 65 получается. Ещё более шустрые продали аж за 100

1 лайк

нет, там крыло прочнее

два почти что одинаковых боя. Почти. Но в первом на целых 4 к больше Ои.

Почему?



А потому что первый бой шёл дольше. Потому что последний противник просто улетел на филд и там стоял. А я летал и чуть-чуть больше наземки сделал.

Надо создавать предложение с ребалансом дохода, привязки его именно к киллам/ассистам/захватам/попаданиям, а не к времени (так называемым “жопочасам”). Желательно ещё перевести на английский и потащить на com форум и reddit

Уверен? В вартандер вики у обоих 1365 скорость отрыва крыльев стоит. На 21с, 21мф и 21смт так оно и есть, по своему опыту знаю, бис проверить пока лень из под одеяла вылезти))

там еще разница в БР между твоей леталкой и той которую ты сбил, вроде как, влияет

Если глянуть сбитых, то разницы по ОИ 0

В первом случае, даже чуть-чуть меньше ОИ

Если упереться в количество попаданий, то в первом случае их больше, так как там считались от урона по ИИ наземке

ну еще и % активности )

Это как раз и есть те самые “жопочасы”. Погрешность явно не в районе 10% разницы активности.
Я не мог во втором случае сделать ещё больше активности, так как бой закончился быстрее на 2 минуты, даже почти что на 3