Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

боты фармят марафон)

Нет геймплея, нет баланса, зато 200к набрали ботами, йеееееее…

История успеха)

Улиточка так и не смогла нормально настроить РПУ. Даже когда красненькие настреливают почти всех синеньких. У меня в команде остается пара подпивковичей, которая умудряется воровать мои фраги.

Почему постоянно обновления в тишь делаются? Щас на Милане летал, заметил, что базы стали респиться в разы быстрее. Где об этом информация?

Это входит в комплекс мер против ботоводства, ты не понимаешь.

3 лайка

Логично))

Бaраны начали сливать купоны по дешману, мммм…

До пятнахи дойдёт, можно будет лосат прикупить)

Посылай, вот он я

Эта тема по сути и есть флудилка для арб пилотов. У неё даж название чистый оксюморон 😂

заказал курьера, за 2 дня доставят

Вот он, цифровой век
Уже даже посылают не словами, а курьерами :(

Бот купил 10 прем-пакетов по 70$ а ты нет. Чем не успех?

Улитка, введи мораторий попадания на дно стоковой техники хотя бы боев на 10. Качать какого нибудь бибиса против 12. 0 это издевательство.

А для чего тогда все модули можно купить за голду?

Сегодня дособираю купон. Вот думаю, может кураму взять на продажу? Вроде покупают, и цены повыше, чем на самолет и танк.

На 12.0 ещё и карты какие то свои? То есть просто огромных уже мало, держи мега огромную, само то для твоего самолёта без нормальных парлов.

А мне нравится! Если на Тандерчифе не успел к первой партии, можно полетать высоко с бомбами всего минуту-полторы и отбомбить на свои 900+ гарантированных очков)

Так и мне нравится. Но почему об этом нет информации? Мож это вообще баг и надо репорт делать.