Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

это я просто отошёл от очередного приступа самобичевания и мне стало немного стыдно, вот, попытался отшутитьтся типа…

1 лайк

Тема неумолимо скатывается в лютый кринж.

Да вроде пока нет. А вот баланс туда давно скатился.

Кто не вложился через биржу и не собрал для досрочной продажи, тому смысла нет продавать сразу, цены рухнули, что-то приличное через полгода может быть получится поднять (хоть 50 койнов), для хранения на полгода действительно корабль надёжнее, их будет в разы меньше на бирже, чем танков и самолётов.

Я вообще не понимаю, какой смысл досрочно покупать с марафона технику, когда любому школьнику очевидно, что по окончанию марофона этой техники будет куча и за в разы меньшую цену.

Немамонты не вымрут (привет чуваку купившему первую меркаву за 1800 баксов)

А чо, такой есть?

Я не понимаю зачем фармить марафоны

Так. Объясните. Это нормально,что первая ракета вообще не реагирует на управление?

Да, неисправность Приемное устройство (или как оно там)

Это нормально. Первые 2 ракеты будут сломаны. 3я исправна. За третью отчёт. За угадывание неисправностей тебе по 3 ящика с ракеты бонусом. Если не угадаешь - один. А вообще все подробно расписано в теме про марафон )


У меня только так

Получить уникальную (ну или клон, лол) технику, либо заработать на бирже.

Как мне выбрать неисправность?

Нажми подготовить отчёт, там выбери неисправность и че там дальше, ок или подтвердить, отправить, не помню))

Какая батарея, Приемное устройство там)))

Там несколько наборов деталей

ЛТХ от 9.0, ракеты на 4 линии модов, единственный приличный камо на бирже… И всё это на 10.0
Хорошо, 180 ЛТЦ сразу дают.

1 лайк