Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)


там нет батареи

еще вариант (так понимаю, перевод дурацкий)

Памятка - Как определить поломку в ракете

Воздушный шар - Двигатель ракеты перестанет работать после 10 секунд, а у самой ракеты сопротивленее воздуху будет выше

Двигатель - черный выхлопной дым. Ракета взорвется после 12 секунд

Топливо - У ракеты будет повышенное сопротивление воздуху, двигатель включится через 0.25 секунд после старта, вместо положенных 0.75. Будет гореть 2 секунды с очень высоким разгоном а затем 10 секунд практически без разгона.

Система управления - ракета неуправляема

Труба - то же самое что и воздушный шар. Нет разницы между ними

Серво контроль - всё что перечислено в воздушном шаре, но управление будет инвертировано

Боеголовка - ракета тупо не взорвется

Супер этендар что ли? Ну лтх там не от 9.0,так то. А камок прикольный. Не вымышленный хоть?

Это кстати не автопилот был. Я ошибся

Исторический!


А ЛТХ такие, что никого не догоняет вообще.

Людям, которые так делают, полагаю, лишние 200-2000 баксов карман не жмут. Но всегда это находил верхом бессмыслицы.

1 лайк

РПУ все таки задушило. Я разбился из-за статоров по 20 секунд через каждые пару минут.

Спойлер

Кек, а лосось уже до 40 дропнулся. Как и ф100, ну всё, даже смысла тратить время нет на вторую сборку. Чисто отдых

Похоже на то

А я две сборки вытяну) и Ракетобомбер куплю. Лося себе, корабль про запас на биржу. Суперсейбр в таком виде даром не нужен.

По сути, если солью седня, то хватит на пакет по скидосу. А если отложу на потом, то фиг знает, когда реализую эти бабуленции.

Пацаны су25бм реализовывают до сих пор)

обидно. Ладно, марафон был скучный, но не сложный и без мороки

В 18 году был.

Дальше мне было не слишком интересно, да и настолько шизоидных цен на них уже нет, это разве что реликты типа Е-100 и ИС-7 висят так годами.

Потому и призы за него сто́ят дешевле, чем даже по льготной рублёвой цене 10 тысяч золота для покупки 10 этапов марафона.

Я бы предпочёл вообще не тратить время на это, но нет, решил набить Ки-48, это была дичь. 3 дня чистого негатива + 1 ещё нужно набить будет.

Вырастет максимум до 30, через год-полтора. Нужно его сразу было продавать, кто нагриндил.

Он там до 17 вроде проседал.

там 4к на продажу висит и только 1400 запросов на покупку. Года 4 будет он так стоить, если будет вообще

Или даже так, да