Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Разница на Прямо Сейчас - пара койнов.

Продал за 42, как только собрался. Дальше посмотрим, какой 2 приз брать. Зато теперь перед ДР улиток ничего продавать не надо, хватит и на полгода према, и на БП.

Улитка опять что-то с дамагом 20-ок сделала? Хиспаны не дамажат от слова совсем. Одни криты по самолётам

Не только 20к. На Дефы тоже жаловались сегодня.

На днях же “Починили!” вышло! Вот в тихаря туда улучшений и напхали!

И акан криты ставит, хорошо ещё, когда в штопор враг падает, а чаще летит, как ни в чем не бывало

Японские древние 20 мм Хо-5 вроде нормально рубят, но может показалось.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xMt6Xz783gTi
6 дней бтв

Разраб уже на протяжении года не может нормально настроить урон у фугасов, не тестируя механики от слова совсем

Кстати да, ни в коем случае не защищаю коричневый бобриный геймплей на предтопах но всё же. Что курили Улитки, когда переносили бобриный Ватюр и F-84F на 6 ранг?
Они и так по ЛТХ были крайне отвратительными, а первый ещё и ко всеракурсным ракетам попадает, так ещё и с переходом на 6 ранг - оба самолёта лишились воздушного респауна и теперь спаунятся на аэродроме как и остальные истребители. Я молчу про то - как они медленно и тошно взлетают с филда с бомбовой нагрузкой. Тот же F-84F, который имел хоть какое-то преимущество в максимальной скорости и воздушном респауне на своём БРе - теперь лишился и этого преимущества, и любой истребитель, даже БРа 7.3, окажется выше по высоте, чем Тандерстрик. Оба самолёта теперь стали окончательными затычками для 5 наций игры.

Спойлер


2 лайка

Кстати да, мне нравится, что Улитка продвигает F-84F Израилб в качестве прем техники. Мне интересно, кто вообще после таких изменений будет этот калл покупать?

Хз, пару дней назад катал Спита: влил 60 снарядов в один ХР-55, но сразу же за ним за 42 снаряда сбил P-51 (минус крыло за 14) и Зеро (пожар движка за 28 с учётом моей кривой стрельбы).

Спит хоть точечно стреляет. А попробуй с этих же пушек забрать кого-нибудь на Веноме, по ощущениям, даже советские НР-23 и Н-37 будут точнее, хотя и у МиГа и у Венома пушки стоят одинаково под фюзеляжем

Соболезную тогда

Значит мне не показалось, что на виверне реально сложнее стало, я думал из-за усталости так

1 лайк

Я еще вчера приходил ныть о том, что виверна никого не ваншотит, в основном при прострелах дает криты

1 лайк

Они некоторые репорты раньше через пару лет принимали, это так, для справочки

1 лайк

А пушечный выхлопы то убрали, никто под шумок не заметил. Может переделают годно

Спойлер

Вся очередь наверно в десятки тысяч репортов

Нет, на порядки меньше. И разбирали там очень мало репортов в месяц

ты видел сколько их за день повляется? Предложений новых даже наверно уже 10к не меньше, репортов по багам ещё больше должно быть