Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

И афгана не забудь

https://old-forum.warthunder.com/index.php?/forum/1951-aircraft/

Открываешь форум с репортами за 10 лет по авиации, смотришь, насколько они много этих репортов принимали и насколько оперативно это делали

Он мне не падает почти, я на БРах пониже летаю

А пиренеи с каких бр начинаются?

6.0 или даже меньше

Невозможно на СМТ победить ф16…

T-2 и F-4EJ же раскупили.

Нафиг эти БП. Они кривые. В других играх платный БП сделан хорошо зачастую. Там всегда хватает донат валюты,что бы купить следующий БП за счёт текущего, плюс ещё сверху что-нибудь останется. При условии,конечно, тотального выд… прохождения БП.
А у нас что? По итогуяесли хочешь оплатить следующий БП ты должен остаться без ничего, уйти в 0

Было бы странно, если бы Миг, который хуже 9-13 имел бы шансы против улучшенного Ф-16…
В СБ на миге против Ф-16 воевать вообще чудно. Просто наугад кидаешь ЛТЦ и ждешь ракету…пару ф-16 и Харриер ГР7 сбил, но ЛТЦ уже 0

Усилители, серебро, декораторы, 2 техники, весь набор купленного за облигации у тебя не отбирают

1 лайк

Ф16С хуже чем ф16а, ибо легче

Декораторы последнее время мягко говоря не очень. Облигации - не спорю. Но раньше было лучше©
2 техники, которые ты никуда деть не можешь. Ты не купишь за их счёт донат технику. В 0 уходишь в плане донат валюты. Я про это говорю. В других играх на БП можно накопить на покупку вкусных донатных. У нас ничего подобного

Короче говоря, сб сейчас мертвое? Очереди за синих, несколько страдальцев за красных.
Как при вводе томкета первого

Т-2 засчет добавления AIM-9P сейчас играется в разы лучше, а Фантом это классика для коричневого бобриного геймплея. Ботовод предпочтет купить более быстрый самолет, чем инвалида

+20% тяги дают лучший эффект, особенно в рейтфайте

Не заметил особо. В любом случае инициатива за красными. Красным для победы нужно лишь держаться над слегка горной местностью и Р-27 уже будет залетать (как и фениксы).
Тяжело правда летать стало на 29. РЛС лучше не включать вообще

1 лайк

Ну, т.е Синай не играбаелен полность, 70% карт тоже.
Остаётся Вьетнам, Афган, иии все? Я не помню больше карт с горами,которые используют часто в комнатах асб

Я су11 с месяц назад наверное выводил, 23ки и правда как хлопушки.

Лучше, эта Виверна уже горит и вообще с выбитым первым же пулемётным патроном двигателем.

ааааа какой ужас((( Реально ФМ от фантома. Я бесконечно рад что летаю на су-25, а не на этом куске кала. Вчера прокачал его только, даже лям серебра жалко тратить.

Так то можно было попробовать выкинуть все ракеты и полететь в 1 круг на тормозах, это единственный шанс похоже, если говорить про БВБ.

дак ф-16с же тоже тяжелее альфы вроде? Хотя какая разница, это корыто даже миражу ф-1 наверное сольёт 2 круга.

60 штук и в АРБ впритык, поэтому ждём-с 9-15, там 120 должно быть. А ещё композитная обшивка, увеличенный запас топлива в том же объёме фюзеляжа, 8 точек подвески, шире сектор видимости радара и движки от корабелки.