Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Чтооооооо? Кому он сольет там? Он даже Миража2000 крутит в затяжном(правда буквально на миллиметр перекручивает тяжелого 5F), но у 16А там вообще нет шансов.

Прокачаю 16С «скоро» там гляну. Всё ли так плохо

9-15 изначально нужно было вводить, вместо этого огрызка, которому место в прем технике. И по годам 9-15 подходит и по вооружению и баланс…и Ф-15 можно без страха вводить

Да уж, в рейтфайт с ф16 больше вступать не буду

Тут речь за СМТ скорее всего

Уже после первого схождения миг потерял всю свою скорость (до 650!!!)
Кринж какой-то

Да, я про СМТ писал, неточно выразился просто.

Понял

да он даже нос поднять не смог банально, на выходе из нисходящего манёвра, и это при 15 минутах топлива то. Я понимаю, ракета тяжёлая висит, но блин…

Да-да) Я ещё и закрылками попытался помочь. Без шансов

9-13 кстати ничё так летает, я не рейтфайтился на нём, но в обычной свалке разницы с прошлым мажором не заметил.

Как-нибудь в один круг надо попробовать, но с обновленной флайт моделью 16ых и это кажется глупой затеей

Особо на нём после патча ещё не летал
Надо будет потестить

Но до патча было определено весело)

Раньше и самолёты по другому летали эх. Скучаю по старым добрым удлиняющимся невидимым крыльям.

1 лайк

Даа)

29СМТы качать специально не буду (сам откроется, увы), потому что он горбатый и страшный (впрочем, у новых Фальконов тоже задница не очень стала, но не до такой степени)

На 19ПТ рейтфайт тоже с кайфом заходит, эх

Найти не мёртвую комнату так сложно самостоятельно?

Но не такой страшный, как 21смт х)

Су27 эталон красоты
Буду летать на нем даже если из него сделают лютый кал

21СМТ уже привычный, ему простительно, он сам-то труба трубой. Но изгомнять линии 29-го это уметь надо было, так что я тут пасъ.