Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не сомневаюсь. Но это опять с нуля все раскачивать, плюс в экипаж донатить. А если брать кфира на скидках, то и там такая же история. Пока склоняюсь к шведами, там у меня и наземка и самолётики более менее прокачаны. Ну если упорюсь мож ещё и кфира или китайцев возьму.

Сюдя по объяснений администратора , тут 70% офтопа точно

Спойлер

Проверь, чёт не грузится

1 лайк

Ну там чёт хотели сделать разрабы с бонусами к прокачке новых наций, было бы неплохо.

2 лайка

Пока там топовый с натяжкой только Фалькон, да и тот благодаря новому камуфляжику.

Донатное золото тебе будет с пакетов с Фантаном и 7Д (если сейчас по китайской акции возьмёшь), Фантан до сих пор вполне конкурентный, 7Д тоже в принципе может от ракет и виража играть.

Как там премиумный китаец j-7d на 11.0 себя сейчас чувствует ?

хорошо! На 11.3 тоже нормально. А вот выше приходится начинать выживать. )

Про урон. Вот это раньше был верочный фраг, а теперь крит. Да, он разбился и мне дали фраг, но в 2 из 3 случаев его крысят и дают ассист

https://youtu.be/OzqVssIbmKY

А я ливаю и буду ливать, на всём, кроме 7Е и на всех картах, кроме Мегаполиса.
Если балансировщик вообще не человек, а табличка с алгоритмом, то пусть сам и играет на нынешних 11.0 против нынешних 12.0, без моего участия. Думаю, у него получится.

Если я начну катать британского торнадо , сейчас он не будет так страдат как раньше ?

Был бы он 11.0, страдал бы меньше. Но он 11.3, а это значит - 9 из 10 боёв с 12+. Со всеми вытекающими.
Рекомендовать не могу. Тем более если из стока ещё выводить надо.

Потому что JA37C может быть на одном уровне с ними, да?

будет

Так а играть то как, когда постоянно туда и кидает?

Уже не постоянно, стало заметно получше с этим делом. При наличии желания играть именно на 11.0 и нескольких аппаратов в разных нациях - вообще не проблема) Сейчас кидает 50 на 50, в среднем, даже 60 на 40 в хорошую сторону (то есть 6 боёв не выше 11.3 из каждых 10), но бывают дни, когда 8 из 10 боёв в топе, а бывают и наоборот.

Ага, главный конкурент

Реально с гш-23 теперь больше толку, чем с деф

Значит забьем на него болт пока

Не надо их нерфить, я уже на остальных самолетах летать разучился и никогда обратно не научусь!

1 лайк