Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

всегда так было лол

3 лайка

сейчас мемнее 151/20 которые дамажат хуже чем немецкие 13мм

Я ж про сравнение с дефами. Дефы раньше с прохода разваливали, а гш криты, поджоги, ваншоты, как повезёт.

Смешнее всего шваки на трассерах

От них самолёты тупо взрывались

Доплер есть, скорость есть, динамика есть, что ещё нужно?

ну так да, я и видосы тут с этими взрывами кидал…блин, надеюсь вернут урон, мне все таки пушки кайфовей, чем ракетные пострелушки

Мне, кстати, бибис зашел (когда к мигам29 ф16 не попадает, лол). Юркий, динамичный, дамажит. Не разваливался бы еще хотяб до 1400 стабильно.

Он ещё и залетает против амерских инвалидов 10.0-10.3, у первых нет ЛТЦ, у вторых нет ЛТХ.

я пока меньше 10.7 не видел, но представляю, че он там может натворить

И заметь в отличие от фантома это “нажми Х и победи”, а не “найди корнеплода который не смотрит в хвост и не кидает ЛТЦ”, или “найти спамом захвата чела посреди чистого неба”, а потом ракеты ещё должны попасть в них.

ну тут ты в крайности уходишь

Против F-4C или F-105D прям сильно больше надо?

Что для нас крайности, для него как раз норма, пора бы уже привыкнуть.

Прекрасный самолёт, 2 базы забирает, а дальше вулканом распиливает всяких бичар на балалайках. К 11.0 попадает редко.

Там же 9J, которые, по твоим словам, хуже чем Е. И догфайты, которые делают впопудания и мансятся ленивым движением руки. Но с доплером, конечно, приятнее, чем без него.

2 лайка

Нужно, чтобы ты его прокачал, сыграл и начал скиллово ныть на форуме, какой же он мусор. Как ты это уже сделал с Фантаном. Тоже называл его имбой. Пока не купил.

Очень красиво р60 улетают на лтц, если не повезет встретить самолёт без контрмер, на которых в этой вилке бр играют полтора бедолаги. Вот миг на 10.3 он да, может.

1 лайк

Это 3 магические буквы, против меня 9J подкручивали на игнор ЛТЦ (не уверен всем или стримеру улитки конкретно).

Щас скатал на Спитах с Mk.II, на Темпесте с Mk.V и ещё один бой на стоковом Метеоре без лент.

Дамага не было только у третьего, и то я это успел оценить только по заходу на Ту-4 со вспышками/критами и позорной лобовой с Ла-200, потому что мне надоело летать на свистке

Кстати, хитрые разрабы слегка бафнули Хиспаны Mk.V заменой трассера в воздушке на бронебойку