Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да пофиг, мне и из пушки не западло развалить. На тех рангах (если б он туда попадал, лол) от него мало кто уйти может.

И в чем он больше может, если речь была про 10.0-11.0, 10.3-11.3 ?

там трассера уже, вроде, как несколько лет нет или я путаю?

В том плане, что попадание в топ смт или мф гораздо опаснее, чем бис.

Ну блин, играть от пушки на самолёте 11.0, да ещё и весьма посредственной?

1 лайк

а, ну это да

Ну не только от пушки, ракеты хоть и не мэйджик 2, но отнюдь не бесполезные. Опять же, мы ж про 10.3 говорили, у кого там на лтц не уходят ракеты) ?

Нет, трассера раньше тупо не было, было ФЗ-ФЗ-ПБЗ-ПБЗ

Затем сделали на всех Хиспанах в начале ленты трассер пятым снарядом
А теперь во многих лентах заменили Бронебойку на БТ и убрали чисто трассер, но оставили его в воздушке у Мк.2
У Мк.5 же тоже заменили трассер на БТ и поставили его в центр, а не начало ленты

1 лайк

видать у меня в памяти это осталось, а потом я с хиспан ушел)

По Соляру не уходят😎

1 лайк

пока ни одного пруфа я не видел))

Слишком мал у них радиус эффективного применения - беспалева не покидаешь. Что парадоксально, лучше они себя показывают против раскаленных движков аптира, чем против всяких ф5, харриеров и прочего, что скромным одиночным отстрелом уводят эти р60, даже не отрубая форсаж. Радует маневренность и отсутствие затупа на сходе с пилона, но, какая разница, если пуск заметили (а не заметить его трудно, потому что тереться приходиться прямо вплотную к противнику).

Ракеты прям в ангар залетают, даже не выходя в бой

1 лайк

Ну ок, есть р13м1

Ну это если 1 на 1. А когда замес идет, за всем не уследишь.

Джэнтлмэнам верят на слово!🤣

ну кстати, он вполне есть…у меня вообще иногда впечатление что р-60 и мэйджик 1 это копипаст, за исключением маленько урона р-60

Хотите пруфов - смотрите реплеи.

Это как шиз, вечно отрицающий 3 магических буквы, но при наличии серверных реплеев почему-то ни разу не подтверждавший свои бредни (удивительно, да?)

Даже в последний момент видят подлет ракеты и отводят ее ловушками. Видимо, мне просто не везёт на откровенно слепых противников ))

А-ля 9J. Так то может и поинтереснее, но у нее вроде радиус действия не сильно выше. Хотя, видел, что @K_u_C с ними катает.

Ну это не серьезно. Ты выдвигаешь тезис, а доказательство его мы должны искать сами, роясь в твоих повторах. Че за михалков стайл.

1 лайк

Вблизи все же уверенней на противника выходит. Р60 в этом плане одна из лучших, а, если ещё и нсц имеется, так вообще вполне себе)

А повторы, напоминаю, обнуляются каждым новым патчем. Хорошо устроился товарищ!

хочу хорька со сраамами и нсц на 10.0, можно даже без лтц ))

Флешбеки из 2020