Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

я тогда на этих рангах не играл еще)) как то в штыки я воспринял ракетный геймплэй, но через пару лет втянулся по тихой

Мне тогда не сильно повезло прокачать F104A и играть против бисов, потому что на 9.7 была отсечка от топов, а вот 10.0 по КД кормили 10.7. Я тогда думал на этом и заканчивать х)) Спасибо шведской летке за второй шанс с ее дракеном.

А мог бы уверовать в РПУ!

У меня стата ещё выше, чем у тебя и я систему угнетения почему-то не чувствую, а ещё я сюда огромное множество скриншотов скидываю, которые опровергают РПУ. Тебе даже на сервис повторов идти не нужно чтобы понять, что ты не прав!

1 лайк

Бибисов никто не любит, кто успел против них поиграть на Фантоме С в качестве “топа США” 🤣

Справедливости ради, раньше без лтц игралось… просто игралось. Я на японском F1 так же играл против фулл команд из бисов, и даже получалось не слишком позорно, хотя я только, по сути, учился. Тогда и лтц то толком не работали ))0)

Отрицать 3 запрещённые буквы сродни отрицанию того что Земля это шар.

Потому что ты как минимум отрицаешь, как максимум даже не хочу говорить, вот тебе и подкручивает в плюс. Я говорю правду и мне в минус всегда крутит.

ахаххах они рил запретили буквы Р, П и У?

А Земля - это не шар, а имеет форму геоида. Шах и мат!

3 лайка

Мне посты с ними сносили, так что приходится вот так.

то есть тебе и на форуме подкрутку устроили?

Я сегодня на виверне со скрытой ленты пересел на бронеленту, там прям урона в разы больше. Не знаю за что опять так понерфились хиспаны по урону.

геймплей

а это ПУСТЫНЯ, ВАЛЕРА!

Евреи на миражах не беспокоились об отсутствии РЛС, потому что в тех местах видимость 40км невооружённым взглядом. Сухой и прозрачный воздух

2 лайка

Зная их мелочность - не удивился бы.

На том форуме у меня сносили неугодные посты в течение минуты. Да и тут сидит биба с флажком.

Я просто ору, что им не влом держать шутов которые 24/7 мониторят что я пишу.

Как сделать чтобы предложение закрывшееся почти неделю назад всё-таки перевели в переданные?

о, не один шиз фанат виньетки, оказывается

Та я говорю же, у меня на воздушной ленте отлично пятые Хиспаны дамажат
Та.152 с километра в лоб снесли за пару попаданий, Юнкерса 288 разобрали (минус оба крыла и оперение или весь хвост, не запомнил детали)

Да ну хватит уже, играем все в одинаковых условиях, урон как понерфили так он у всех понерфился же. Никого специально не угнетают.

1 лайк

зато по акционочке целую простыню правок выкатили