Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Модераторы руками переводят, поэтому могу только предложить ссылку мне дать, я передам или спрошу хотяб

мож еще и шапочку из фольги снять)) ? нет, тебе нас не провести

Не стоит лезть в этот ящик Пандоры х))

1 лайк

Фокс уже снял, и теперь его устами с нами говорят подлые улиткомассоны в надежде, что мы тоже попадёмся в их ловушку

РПУ существует! Мне существенно не досыпают древесных материалов в ящики! ))

Это буквально как

Спойлер

image

3 лайка

Это выходит нормально что челы переживают догфайт в рожу и улетают дальше?

а мне химии!

Тут не в том плане что это нормально, а в том, что это может/происходило с любым. И дело не в каких-то мифических алгоритмах, а просто ДМ такая.

1 лайк

По Лосю? Так он вообще мусорно реализован был изначально, это нормально, что правят. А Сосо(Павлиашвили)лёт без 9Р ракет никакие правки не спасут всё равно.

Со мной на ф5с никто виражиться не хочет. Вот и РПУ…

1 лайк

Я с трудом припомню 2 случая когда я пережил попадание ракеты за все эти годы. А тут я вижу это регулярно. И ладно (нет, не ладно) Су-25 с читерной ДМ который стабильно в 3 игры танкует на пофиг сайдвиндер, но разве нормально чтобы A-5C или этендар пережили 10 кг тротила из догфайта в кабину?

Исправлена ошибка, из-за которой было возможным запускать ракеты Р-27ЭР с наведением ПАРЛ через захват ОЛС.

Опять пионэрскую имбу трогают, ничего святого!!11

Спс, ну хоть перевели в переданные тему.

Там ракета просто как НАР вылетала при захвате через ОЛС, это еще @BlueRise_70cm тут заметил. В цель она не наводилась

А, ну вот, оперативно работают, я только унес)

В рандомной теме наткнулся на этот репорт, скинутый ради рофла.

И рофл это ещё какой Community Bug Reporting System

Запоминайте оформление, все репорты делаем только так. Заклинание на призыв всн-а “Что-то мне подсказывает, что так быть не должно”

Ахахахха, тут и часть 2 есть, с легальными читами
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/8q9aAvpqvXFH

Есть что у Китая в наборах такого, чтобы полюбить как родную мать(ну или хотя бы как вивенру или a1h)?