НЕМЕДЛЕННО удалить туман из АРБ - НЕВОЗМОЖНО играть

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В текущем виде в АРБ не представляется возможным просто играть! Не видно противника, не наводятся в тумане ракеты, радары у кого есть на БРах меньше 11.0 - практически бесполезны поскольку ничего не видят.

Видите кого-нибудь? А там были люди, как оказалось.

Кто там?

Я, вроде бы, не новичок в игре, но в этой видимости я просто потерялся на карте.

Спасибо хоть филд видно. Слепой заход на посадку - то чего так не хватало в игре!

9 лайков

Дак имба же, вот бы ещё ночные бои

6 лайков

Сделать галку “хочу участвовать в боях с малой видимостью” и вот нет проблемы.

15 лайков

Согласен частично, туман было бы прикольно видеть, но не такой плотный и чтобы маркера при этом нормально отрисовывались. И чтобы туман был не каждую катку

1 лайк

Ты не путай “не получается” и “невозможно играть”. Полетай в этом ёжике в тумане.

Я вчера весь вечер летал, мне очень понравилось (особенно на новой карте со скалами-столбами).
Это довольно весело-нырять в облако, получая иммунитет к ИК ракетам, а потом наблюдать как стадо нубов побилось нырнув следом)))
Возможность скрыть свой маркер-вообще отличный геймплейный компонент, хоть какой-то шанс выживать на перманентных аптирах предтопов.

6 лайков

Ля какой, а чё норм
Я таки понимаю вы любитель ракеты из инвиза и чела на 6 который появляется из чистого воздуха

1 лайк

Прикольно получать эльку наведенную сквозь туман?

1 лайк

Попробуй поиграть в 2 к/б на топах и потом раскажешь про туман
Иль руки не из того места?)

Играй в СБ, или вы слишком слабые для СБ?

1 лайк

Я играю в СБ и да, я довольно слабый игрок там.
Не вижу в этом ничего такого, что мешало бы мне играть в РБ или любить матчи со слабой видимостью.

2 лайка

Потому что ты типичный подпивкович и тье всё норм
А тут люди по крупицам геймплей ищут
А такие как ты тока хуже делают
Я таки подозреваю что из-за тья и тье подобных у нас полёт до 1 контакта занимет больше времени чем сам “бой”

А я думал молятся на циферки статистики, а потом меряются ими.

за!
играть нереально
и на сбшном афгане убрать облака, их еще до обновы завезли, после взлета с филда можно просто в гору влететь

2 лайка

Фигасе, у тебя подгорело! ))) А по теме- “За”, конечно. Лётку таким образом убивают!

5 лайков

в общем-то туман прикольная тема, но мне больше интересно посмотреть на данные, на основании которых дали такой плотный туман на карте Синай (одна из 3-4 доступных для игры на топовой лётке). у меня не получилось найти точных метеоданных для этой местности, но здравый смысл подсказывает, что В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ ПОСРЕДИ ПУСТЫНИ ТУМАНА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Я тут вам угарных скриншотов про туман наделал (да, я сегодня также часто летаю в тумане и мне всё ещё нравится).

Начну с этого:


У вас горит кресло, что не можете сесть? Бывает такое, что садиться не придётся-ведь для этого, сначала придётся взлететь.

Это облако прямо на филде, карта- Афганистан, перед филдом гора, вот так выглядит после взлёта (провтыкал оторваться -разбился и даже не увидел обо что).
Живописно, не правда ли?

Вот это вообще супер- облачность стелится над каньоном, но в самом каньоне её нет, мы там довольно весело погонялись с Фантомом и 29кой, я чуть не обделался, когда Мираж вынырнул чуть ли не из воды и сбил меня, даже не знал, что там можно лететь на сверхзвуке и не убиться о скалы. Люблю удивляться и острые ощущения, зачем вообще играть, если их нет?

Вот вторая серия гонок вокруг каменных столбов.
В этот раз, Сейбр, оказывается, радиодальномер-отличная штука. В этот раз, о скалы убился 21й МиГ, надеюсь, ему понравилось играть против Сейбров и Скайхоков.


При приближении к филду, кажется,что никогда не сядешь с такой видимостью, даже маркера зениток еле видно:

Но при плавном сближении, оказывается, всё ок, полоса широченная и длиннючая:

Для сравнения, вот вам скрин, как я учился сажать F-16 ночью в шторм на авианосец в симе:


Там палуба мало того,что размером с 5% филда,так ещё и уплывает и раскачивается.

Так что держите выше нос, облачность и туман не так уж плохи, это отличная и необычная игрушка.

2 лайка

Тут я с тобой соглашусь - это какой-то лютый трешак, нифига не видно, но так радар еще работает в этом тумане через сраку. Я сегодня что на 29м что на 14м тупо отлетаю, а в ответ нифига пустить не могу.

1 лайк

А мне нравится,не такой тупой забив стенка на стенку выходит

1 лайк

Спасибо хоть филд видно. Слепой заход на посадку - то чего так не хватало в игре!

Кстати облака ещё не всегда синхронизированы и у моего друга есть опыт посадки самолета через мою демку в дискорде.
А по теме сделать этот туман реже выпадающим и норм будет. Весело смотреть на 6 разбившихся в бою(на новой карте и Пиринеях) и скример от скалы выросшей на растоянии 5 метров добавляет адреналина.

3 лайка