Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да, я без УРВВ


А зачем они нужны, вот только из боя - полторы базки закрабил, двух бичариков на 21х Шмыгах в лобовых отвулканил, второй об меня со мной правда разбился, но за это мне с него к фрагу как положено добавили ассист

Не хочу напрягаться, знаете ли. Только бомбы, только лобовые!

ну там да, на втором скрине видно, что он чисто на бимбах

эх, был бы такой премовый, фармил бы как тот кфир

Да, имели бы с такого боя соточку+ серебра!

Слетал на дефах, действительно чето сломали опять. Три атаки, три крита. Четвертая по боту вообще попадание.

1 лайк

Предложение закрылось ещё 4 дня назад, и никакой реакции, понимать надо.

Неа, всё отдельно, правда есть одна вешь о которой я не подумал но это мало что меняет, я захватываю и пускаю одной кнопкой, а для отключения захват стоит ещё на одной кнопке, пуск-захват этовообще само по себе баг ?

Вот с этим и баг. Когда вкл/выкл захвата на одну кнопку, а пуск на другую - бага нет

У меня есть я уже проверил, а вот если убрать с этой кнопки пуск выбранного подвесного вооружения то вроде нету пока в полигоне !

Это была единственная приятная вещь в мираже, в плане геймплея.

1 лайк

Фича вышла 10 дней назад, и ты уже тему накатал ? Сколькко раз у тебя такая погода выпала ? У меня 3-5 раз за всё время

На саабе 105 слетал, такая же история. Адены не проверял, но думаю и там аналогично. Зато гш-23 наваливает.

Акан делает попадания - я сейчас на виггене летаю - сплошной неурон.

Намного чаще чем хотелось бы. Мне очень не нравится летать вслепую. Особенно на карте с РЕАЛИСТИЧНЫМИ столбами километровой высоты.

процент какой ?

Ну, к сожалению на данный момент никаких новостей в этом плане у меня нет, проблема все еще действительно очень острая.

А репорт где?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/zLE0J2EaFMqc

К примеру, закрыто)))

Вот вполне возможно, ибо захват на пробел, а пуск на мыши, и вроде как я с таким багом не встречался давненько. Хотя на самом деле точно знаю, что была проблема когда захват включается и тут же выключается.

Такое ощущение что на этой карте вообще всегда туман