Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Нету

Вот потом у нас сказки об имбовых немцах от вась 0,3 кб на форуме.

Та тут даже дело не в оси, а в том, какие репорты принимаются. Это же омегарофл, сколько там биркет лечили от перегрева? С самого релиза? А тут рандомному челику АЖ ВСН отвечает на репорт уровня “аыыыыы шото не так”

Если готов любить родную мать с характером - то бери Фантан (А-5с), он Бибисов разматывает 1 в 1.
А для пивного геймплея левой пяточкой там нету ничего. 7Д такой геймплей только в топе даёт, а 7Е качать надо)


Они переделали нагар? это после фулл бк ф5с


Боролся как мог, но закончилось топливо… Эх, а мог бы выиграть

Точно рандомному, а не приближенному?


Реально переделали нагар

У Соляра короткое замыкание по этому поводу - то ли писать про РПУ, которое слило топливо, то ли писать про бездарный рандом, который сливается слабому Скошику…

Я с 20мин топлива летаю, а это был огромный вьетнам. А я ещё полетел к филду противника. Забавный килл в конце выдался

1 лайк

Вполне возможно после мажора изменилось, ибо жалоб довольно много было на этот эффект.

Твоя ошибка, значит. Надо было на заправку домой лететь)

Просто сделали его прозрачнее. Я думал, все уже заметили на выходе 2.29.

Но радиус и (порой) направления этих пятен дико раздражает. 7,7 пулемётики всё ещё создают кляксы на половину передней кромки или капота.
Но благодаря сниженному контрасту, теперь это хотя бы не так бросается в глаза.

Ну да. Тут согласен, но всё же

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/121433942528559143
Забавный килл случился. С 10;50

Да просто не часто туда смотришь, вот и только сейчас увидел

Это тогда придётся во второй раз кидать предложку с удалением RealShittera из игры. Ибо огромная доля игроков была за её удаление, но разрабы решили изобрести второй велосипед, и тупо прикрутить одинаковый урон для всех пушек, так и не починив образование осколков, а щас, я так полагаю их опять до помойного состояния порезали

1 лайк

Шикарная игра у меня сейчас была. Остался последний чувак у них, и он решил отсидеться под филдом. В моей команде я и еще 19 миг, который крабил бото-самолеты. Ну, я решил проатаковать чела, сбрил ему хвост с пушки, но сам помер от тугой струи пво. И пока подбитый враг падал, мой замечательный союзнег решил что сделать? Правильно, разбиться об землю.

Топливо наверно кончилось.

2 лайка

Кстати да, а в каком из недавних патчей Улиточка порезала урон у пушек?