Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да он только после взлета был

Вообще давно подобного плана свисток хочу, чтобы превозмогать, но на конкурентной технике.

Превозмогая на биплане в аптире

Фантан на 10.0 вполне конкурентный,но нужно его освоить,это же МиГ-19 с ЛТЦ и нормальными УРВВ.
Из линейных ДжейСевенЕ более чем конкурентен против 12.0, а 10.0 вообще разваливает.

А по поводу урона хишпан, по ощущениям как-то с 6 и на проходе сбоку всё ещё достаточно неплохо забирает, но в переднюю полусферу будто лист брони добавили всем самолётам, постоянно попадания без видимых повреждений, речь даже не о дуэли лоб в лоб.

Слабый,медленный штурмовик на 4.0

1 лайк

Как обычно олень на виверне руинит истребителям игру.

По ощущениям в конце прошлой недели, я конечно уже вписал, но теперь еще ответа надо дождаться зачем и почему без патчноута.

Кстати да, я только сейчас заметил, что Курфюсту добавили бимбу на 500 кг

Вообще мне было лень сегодня фармить очки на норм истребителях,решил взять Виверну.В прошлом бою меня так в чате материли два челика на Мессерах,которые сделали по 3 фрага,но я решил с ними не связываться,так как у них КБ больше единички было,а просто крабил доты,пока они за мной летали пол боя,а потом ушел под филд.Угарно было)

Виверна очень слабая,понимать надо,а БР еще опустить желательно)

1 лайк

Да-да, а то где же я тогда харчеваться буду на марафониях? На Торнадо и Тандерчифе базы бомбить утомляет.

11 лет бета-теста, а у Читфаеров шасси проходит сквозь текстуру крыльев

Ты многого хочешь от маленькой венгерской инди студии

Настолько маленькой, что они в своё время купили рекламу игры у Моргенштерна, и его клип по Тундре собрал 114 млн просмотров. Очень маленькая Венгерская инди-студия, понимать надо

Это на донаты 20% аудитории

2 лайка

Это не 11 лет, это когда года 2 назад ввели изгиб крыльев при перегрузке, теперь много где есть этóт ништяк

А когда они стали венгерскими ?

Gaijin Entertainment is a Hungarian video game developer and publisher headquartered in Budapest.

Фирма юридически зарегана на Кипре, головной офис разработки в Будапеште, еще один офис в Москве в Свиблово

Ну собственно очередной як9 который начал первым получать урон в лоб, довернул, сбил меня, улетел с вытекающей водой домой. При этом в этой же игре с 6 часов двух распилил первыми попаданиями.

Что там как, кто-нибудь готов прикрыть мой бомбовоз на 11.0 (можно и на 10.0)?
В игре буду через 15 минут 😎

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ
@K_u_C
Вы в игре ещё?)