Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Скажи спасибо, что не Б! А то раньше играли люди. Без ЛТЦ и на 9Б

1 лайк

Ого, на китайце сразу полный фарш со стока

Хорошие ракеты, кстати. Даже с учётом 10Г, я ими часто сбиваю. Научился пускать так, что бы ЛТЦ игнорировали

J или Е?

Хочу премовый J-7E. Улитки, замените им j-7d))

Номер 3142 обиделся и жалуется, что его лицемерную бомбовозию и истерику на форуме ради 3 койнов посмели высмеять! Какой же 🤡 кринж.

Те, что на ф5с, Е

В Тайвань шлаковые Е не поставляли, видимо. Всё лучшее в экспортных модификациях у амеров, в очередной раз

Да, они ничего такие
Игнорят ЛТЦ по лучше чем р60м

я не знаю, улитка специально чтобы постебаться поставила в премы версию с нормальным положением модулей, а в ветку 2 клона с анальной прокачкой УРВВ черз бимбы? Или это такой намек что на самом деле на фантоме важно?

Спойлер


Потому что просто задонать.

Всё верно. Фантомы с БР выше 11.0 обречены возить бомбы, потому что для воздушного боя против 11.3+ непригодны, а воюют с 12+ 6 боёв из 5.

Как вспомню, так вздрогну

Что угодно игнорит лтц получше, чем р-60))

все расчитано получается. Тогда вопросов 0

А ф5е ниче такой
Даже в стоке динамичнее чем 5с

Как будто бы его пушки лучше дамажат

Лучший истребитель США в этой игре как бы, ау!

Он быстрее летает, вот пулям и добавляется импульса 😏

1 лайк

Читал какую то беллитристику про Покрышкина, он в юнекерс стрелял над чёрным морем, тот взорвался и покрышкину пришлось пролететь сквозь огеннный шар, я так понял на его мемуарах основано было, но точно хз

Хиспаны определенно убили в хлам. Я сейчас на Читфаере Мк9 пытался сбить Пе-8, в итоге Пе-8 схавал половину моего БК воздушной ленты и только после этого он улетел в ангар, хотя обычно бобры лопаются от небольших очередей с пушек

1 лайк