Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

У 9Д головка жёстко закреплена, а у 9Г вращается (в игре это выглядит как “у 9Г есть большой круг захвата, у 9Д нет”)

Чел, ты на ф4 базы бомбишь. Не тебе это теперь говорить

Понял. Только что доизучал ф4ж, вот летаю и киллы с пушки делаю:D Большой Ф5

image
Я устал на ф5 летать

Да ещё и бомбит не на том Ф4, бомбить нужно на немецком, он 10.7 и никогда не попадает к 12.0

Ты ещё на ф5Е не летал, он веселее )

Лично ты не видел в этом ничего плохого, а осуждаешь меня за способ не сидеть в тундру сутки на этап? Скажи спасибо разрабам которые сделали пару нажатий пробела более профитным чем сбитие игрока.

Это баки детонируют, емнип

Я осуждаю тебя за лицемерие. За то, что ты орал громче всех, разрывая на себе тельняшку про коричневость, про бобров и бомбы. А теперь радостно бомбишь базки ради очередного этапа

2 лайка

Детонируют, я сейчас Ф4S вражескому их взорвал

Ты очень старательно не замечаешь что я осуждаю коричневый геймплей как таковой, где овощи ограничиваются пробелом и желают чтобы аимбот стрелки за них играли.

А то что я даже при этом набиваю больше фрагов чем типичные синие - это для тебя слишком сложно. Кто тут ещё лицемер?

И единственное с чем бы я согласился - это регрессионная шкала награды за бомбы. Т.е самая высокая награда достигается в 3-4 ранге, где вероятность, что бобер долетит до базы мал. А с 5 ранга до топов награда снижается

Настолько мал что почти 100% если тупо пикировать (для скоростных) или сайдклимбить (для тормозных).

Но и это выше понимания среднего коричневого.

Какая же жиза

А мне ещё 1.300.000 RP нада до ф16с

Нет, за исключением С-21, улиткин ai свято верит, что это ракеты “воздух-земля”

Худ наименее интересное, что есть в этом видео. Это самые содержательные 45 секунд по авиационной тематике, которые я видел за последние 2 года.

F-5E Tiger-2 !!! Поможет прокачать с удовольствием! Талисман и вперёд (скидка скоро на талисманы)

Как представлю, что его со стока выводить придётся, аж стрёмно становится))

В стоке это летает почти как 5С в топе (всё равно ракеты 9Е не нужны, хотя Солярий распинается, будто они лучше, чем 9J), ЛТЦ теперь дарят сразу, можно и без диполей жить - играй не хочу.

1 лайк

А на амерском F5 в стоке разве не сразу J идут ?

Не, Е