Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

а можно вопрос, что мешает взорваться бомбе, стреляя по ней зажигалками с пробитием явно большим, чем толщина корпуса бомбы?

Поэтому ты прав. Я всё ещё за реализм, а эта механика - выс*ер идиота который матчасть не знает

cлова рандомного бомбовоза на форуме, ну чего тут не понятно то

2 лайка

Найдешь мне задокументированный случай, подрыва бомба внутри бомбоотсека, путём попадания в него снаряда - извинюсь, возьму слова назад и не буду подвергать сомнению, твои высказывания.

А зачем мне что-то искать? Ты всё равно уже со всеми попрощался, с форума уходишь, игру забрасываешь. Могу только пока-пока сказать

Вот поэтому твои слова не имеют смысла

1 лайк

еще раз, кто такие случаи должен был документировать? экипаж самолета, у которого бк детонировал?

В чём разница между 9G и 9D?

Рядом летащий бомбардировщик, который должен был увидеть гигантский взрыв и доложить об этому вышестоящим офицерам, что произошла детонация бомб. После этого высшее командование должно принимать решение что с этим делать и искать меры противодействия.

Враги, которые увидели взрыв и должны были снарядить самолёты более пробивными снарядами, дабы задевать бомбы а не стрелять по двигателю крыльям и другим уязвимым частям

а что самолеты не взрывались? как они определяли что именно взорвалось, топливо или бомбы? и разве у летящих бомбардировщиков во время взрыва (очевидно во время налета вражеских истребителей) не было дел поважнее, чем документирование взрывов других самолетов?

Как и твои, кекв. Ты уходишь или нет? Давай, тут делать тебе уже нечего

По моему самолёты в игре так сочно лопаются, что можно считать, что она есть.

9G слейвятся радаром и кружок у них побольше

Точнее он у g есть, у d то вообще как у b, второго кружка нет

Прикинь, экипаж бомбардировщика, это не только пилоты и стрелки! Там ещё сидит оператор, бомбардир, борт-механик, радист и возможно ещё кто-то. Представляешь, они могли это делать и делали. Даже снимали на видеоплёнки если брали оборудование на борт. Регулярно мониторили обстановку, погоду…
Но в тундре ничего этого нет, поэтому мы об этом не знаем)))))))

и местным это нравится. Counter_Strike на самолётиках. Весело же! и просто главное

Чет смешно что про “контру на самолёте” бомбит пробелодав.

1 лайк

Ладно бы это только бобров касалось, ведь сейчас вертолёты будут бахать, штурмовики, и вообще все кто берут бомбы.
P.S. Как там базки на F-4 бомбяться? не устал пробел нажимать?))))))))))

1 лайк

Зато шваки всё так же разрывают саму ткань реальности

1 лайк