Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Потому что Япония а не СССР, понимать надо.

точно, они же проиграли, сори забыл

не ну с другой стороны ныть на дамаг райдена тоже такое себе, когда у него такие брокен лтх
если бы ему радиатор настроили нормально было бы гуд
@Endless_Fox можно постучать разрабам чтобы они хотя бы прем (вернее j2m5) настроили в околоближайшее время?
потому что если j2m2\j2m3 можно на руд управлять, j2m5 анрил

Против файтеров нормально дамажат, но шваки действительно лучше
На Б7а2 99мод2 одномоторники шотились

у меня какой то рандомный урон, но я на трассерах слетал
без трассеров балистика совсем калич

Самая топовая баллистика у мг151 где снаряды летят НЕ ТУДА куда летят трассеры.

немецкие убертехнологии - трассер-обманка

Ага, а ещё снаряд, который из-за разброса дробовика реально может попасть метров на 30 вверх в чела, который по идее от тебя перевисел, ахаххахахахххаха. Или когда он такой перестал мансить, а сверхмедленный снаряд взял и попал через 3-4 секунды после того как ты перестал стрелять.

хз имхо с мк108 это какой то мазохизм летать, бобры сбивать - да збс, но и отлететь можно
или там вертикальное сведение мб помогает?

А j2m4 в норме получается и он в балансе ?

нет, он юзлесс мусор

Всё, что не имба, то у вас юзлесс мусор. А я вот на нём решил вчера полетать. Свои 1-2 фрага стабильно делать может, не самый плохой самолёт.

Да, он в балансе. Не имба. Но на 4.7 ему не помешало бы.

1 лайк

Ну видимо для улитки был имбовее ХРю-50,потому что у него забрали воздушный респ а у ХРюшки нет

1 лайк

Вот жалуется что твой любимчик дохнет на 7к , а вот этот юзлес мусор нет 😂😂😂

Вы не понимаете , это другое 😂

1 лайк

Ну, мне помогает, но дальше 400 метров уже проблемно стрелять, максимум 600 метров.

Когда я его покупал 3-4 года назад по скидке 75% у него в течение года был воздушный старт( всетаки перехватчик же ) потом забрали по непонятным соображениям , будто имбовал похлеще хрю-50🤷‍♂️ очень странно все это 🤔

1 лайк

У нас акционная Фока 190С аж с водосточными трубами по фюзеляжу тоже “высотная*”, тоже 5.0, но старт в воздухе ей вообще не выдавали. А без него у неё нету ничего, кроме маневренности, и то лишь по сравнению с другими Фоками

Ну видимо из-за печального опыта ре2005 , типа ось нагибает и мг151 это эталон . Сейчас рядом с юнкерским это печальный самолет

щас на г6 передуэлил вот этого челибоса на як-9у:


такая шикарная дуэль была, просто пошел менять штанишки

Ну так это як9 высотник, у него вираж так себе . Вот перевиражит як3 это жестко