Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

да я не то чтобы жалуюсь, тк у меня нет достоверной инфы, просто предполагаю что улитки настроили по пивной гуще тк вряд ли есть замеры как летали райдены на 8-10км

на что я реально жалуюсь - это на радиатор райдена, когда у всех воздушных движков он ±адекватно работает (так что лавка летает фул бой на форсаже вместо 10 минут), а райден надо душить ниже 100% чтобы не кипел

ну дак мы на высоте и дуэлились, там чубрик от меня побегать решил а я за ним летел до талого
и я не перевиражил а вывешивал, разбавляя виражами (ну и не особо много каток на г6 пока что)

Равный бой , на равных условиях 👍

не, на самом деле вывешивать конечно очень классно

На самом деле разница не особо большая в вираже, 9У должен выносить Ф4, а Г6 виражит ещё хуже

Г6 один из лучших самолётов для подобного стиля игры, если не считать всякие уфолеты по типу J2M2

думаю да, но у меня было преимущество по энергии небольшое

но як делал 300 iq мув - он разгонял меня до дубения рулей и резко отворачивал, пытаясь выйти на огневую пока я наверх залезаю

а на j2m2 не обязательно вывешивать, он виражит все кроме спитов и зерошек

но статистика врать не может же

Самое феерическое в этой “статистике”, она полностью противоречит не только элементарной логике, но и даже тому что мы видим в собственно игре, где балансед самолёты с 97% винрейта и КБ 3+ по серверу “в балансе”, но невероятные убожества с 5 вылетами в месяц, ВНЕЗАПНО, заслуживают повышения БР.

угадайте на чем я летал по фрагменту чата (плачет дора):
image

Всё ещё на япах?

ну я всего помаленьку траю, советов бы конечно покачать, но чет лавка надоела

Ну тада хз, куча самолётов держит 800кмч, будто бы это тоже когда-то бафали

Тандерболт чтоли?

тандерболт и на сверхзвук выйти может, тут удивляться нечему

да не, райден

мне дора отстрелила крыло, я офк слетал на филду, починился, ну и дальше душил ее как мог, она вот решила попикировать и очень удивилась что дите статистики ее догнало и обоссало

6 килов бтв

Мне встречалась ТРУСТОРИ книжка, жаль не сфоткал, там рассказывалась офигительная история о том как немцы завидовали тандерболту за его пикирование 1400 км/ч.

Пхахха, не, 1400 это уже чёт совсем перебор)

Сразу видно что нуб на доре был. Истинный немцефил знал бы что дора занерфлена в ноль и хуже своих выдуманных аналогов из будущего. Его бы это не удивило.

(на самом деле туда садили бота из вартандера и тестировали)