Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Просто кое-кто не смог, бывает, каждому своё - кто-то на топах играет, а кто-то на Фантоме базы бомбит, как ты 😏

Добью этот лям РП уже на ф5с
А то в асов вкладываться, да ещё и в талик…
Оно того не стоит

Да с чего бы)?

Ну судя по моей статистике на Шеньянге - в рандоме люди слишком много тупят на предтопах. Со мной иногда в маневры лезли даже на ЧиТ-21СМТ и в итоге отлетали мгновенно

Только ради будущего Су-27 уже стоит

А какой суперсоник для тебя эталон красоты?

Дефолт нация, самолётики которой можно пощупать у немцев. Из уникального только сссссу25

Выведи в пику, сними бонусный опыт - потом с Фалькона на него возвращаться будешь часто. )

Ну вот разве что

В любом случае, проблем с выбором према у советов точно нет.

Да, МЛ самый топчик

1 лайк

Як-38, як-141

Спрашивать про эталон красоты у человека, который считает красивой рыбу горбушу во время нереста (Та-152хрень)? 🤣

Никто не спорит что рандом безбожно туп в среднем, но только строить свою игру только от этого как-то не очень, да ещё и улитка щедро раздаёт за 70$ ракеты нивелирующие разницу в мозгах.

Там не только мл, даже для извращенцев шмяк38 и ссссу39 есть, молчу про сссссу11, если не хочется сразу в топы

Это уже фетиши

1 лайк

хмм, надо бы, да. Динамика прям ощутимо приятнее чем на 5с

Коричневым даже ракеты за 70$ не особо сильно помогают против более менее нормальных самолётов, любая пущенная ракета сбоку спокойно контрится одним пуком ЛТЦ и отключением форсажа. А особо сильно коричневые удивляются, когда я в лоб их всеракурсную ракетку контрю с помощью Р-3С, изредка мне даже получалось с Р-3С забрать этих самых коричневых в лоб

Хм… МиГ-19, даже, наверное. Что-то в нём такое есть.

1 лайк

Точно извращенец