Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

В игре спецом вырубают видимость чтобы коричневые даже в тумане швыряли ракеты с инвиза.

А тебе что нравится? Мираж?

Миг 9-13 и Томкэт самые красивые самолёты

1 лайк

Ну тут ещё можно согласиться, но в лобовой они тебе абсолютно с этих ракет ничего не сделают, если тебе есть чем их контрить

Ф8, А7, МиражФ1

19ха вполне секси, вот если б он сказал джавелин…

Ключевое слово “если”.

19ха в два раза страшнее даже шмыга21, ибо это две трубы с крыльями в одном самолёте

Советы только с мига29 нашли учебник по геометрии сложных форм

У некоторых самолётов 9.0-9.3 вообще никаких подвесов нет от слова совсем, чем контрить всеракурсные ракеты на этих самолётах - непонятно. Hunter F.1 это яркий представитель этой квинтесенции говна

1 лайк

И че, у мига 29 тоже две трубы есть, он теперь тоже урод))?

Как же… мамкиной кредиткой, как улитка активно намекает.

Нет, у мига29 нет таких геом.фигур в обводах. А у шмыга19 есть, тупо труба/бочка шмыга15 потянутая до размеров двух двигателей и вперёд.

У лайтнинга вообще вертикальные трубы, это поистине гениальный дизайн, а ещё британские сверхразумы придумали надкрыльевые пилоны.

Так она огромная! А ещё высотная.

Удивительно, сейчас меня кинуло в команду, где было ещё 2 таких-же “страдальца” на Шеньянгах. Редкий случай, кстати, ни один из нас 3 не улетел в ангар к концу боя

В отличии от Пиренеи, там высотные отметки адекватные. Вообще норм карта.

1 лайк

Ничего удивительного вообще от слова “совсем”. Сейчас Шеньяна по акции китайской пакетом продают, до 6 числа продавать будут.

Как обычно, синие хуже меня, даже когда я на полной нелетайке.

Привет пчелу на T-2 который из инвиза в 600 метрах не смог меня сбить.

А тЕпЕрЬ дАвАйТе СоЛьЁмСя ФаНтОмУ с БоМбАмИ)))