Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

10.0 = 11.0, 11.0 = 12.0, но это просто совпадение, понимать надо.

Да ну, он очень даже очень в манёвре) выводи в топ

Чёт с повторами Тундры какая-то шиза, пытаюсь через поисковик повторов свой повтор запустить - сайт выдаёт что мол, ошибка и мне нужно запустить игру, хотя игра сама запущена

Это норма, у меня такое же в 90% случаев.

Р-60 в хвост игнорят ЛТЦ фантома полностью. Слабые ракетки.

Чёт я не врубился, а шо в СБ бобёр в воздухе не можетпоявится ? Я не помню чтобы Б57 взлетали с полосы !

Только гидропланы и тому подобное.

2200 филды емнип? Для советских поршней это так себе история, теряешь наиболее выгодный диапазон высот. Если ты, конечно, не на и-225, там хоть на Луне можно ресаться.

И карта всё ещё слишком большая. Они же вроде бы сделали уменьшенные версии больших карт для низких рангов? Но я снова попадаю на миг-15бис на огромные Пиренеи. И, опять же, почему бы хотя бы аэродромы подскока не сделать для перезарядки? Не понимаю.

а что, патчноут был или датамайн? я просто только что повесил СМТ на як-141 банальной спиралькой. Просто потому что як может держать 1000кмч в вираже, а это корыто даже 700 не выжмет.

п.с. “адекватная ФМ” – это когда любой гражданин, посмевший повернуть в пределах видимости глазом, незамедлительно (в течение пары витков) отправляется экспрессом до ангара печатать завуалированные деферамбы советским сталеварам
image
(с) я думал Тайгер 2 лучший файтер вы что этот су-25 мне к хвосту привязали. Помогите

Ахахахха мусор не мог меня сбить, поэтому РПУ накрутило зенитку которая даже не стреляла в меня))) Ну ни капли РПУ не видно)))

А как тогда за час сделать этап ?

Я хз, я в СБ не играю из-за их особенностей.

Взлетать на Фантоме с могучими мышками и камикадзово отстреливать залпами по филду, пока зенитки не распилят. Повторять до закрытия этапа. В час не факт, но в 2 часа говорят даже новенькие справляются. Главное найти китайскую комнату для ПвЕ фарма.

1 лайк

Спасибо слабым ЧиТ-23 с доплерами, игнорящими любые контрмеры и высирающимися в 5 км.

А вот СИЛЬНОМУ F-4 60-х против самолётов 80-90 годов на том же БР нельзя ни доплер, ни всеракурсные, как у них. Он же СИЛЬНЫЙ, понимать надо. И ЛТЦ не будут работать никогда, как и диполи.

3-й день опыта в СБ вообще. Сёдня за 1,5 часа управился.))

Короче быть сбитым фантомом - это IQ меньше 20.

С адекватной я погорячился, но стало лучше
Да, датамайн был

кинь ссылку пожалуйста

Только скрин есть
Скинул в лс

1 лайк

Клавомышь?)