Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Осталась неделя према(
Интересно, успею ли 1.1кк опыта нафармить

Привыкаю к мышеджою.

Либо это РПУ. Либо фантом не может сбрасывать ракеты в хвост.

Итак, первые 5-6 боёв на F4J отыграны. Изучены все доступные ИК ракеты + бомбы 250 фн(зачем???). В среднем делал 2 килла. 1 бой слился с 1 асситом, но я там отвлекался на браузер и видосик
Что могу сказать. Норм самолёт. Мне понравилось. Играю на нем как на ф5с, так же от пушек. Пушка реально дробовик, разброс дикий, благо хоть экипаж 75 помогает, страшно представить что там на более малых уровнях. Нужно изучать пушку.
Не понравилось то,что закидывает к 12.0. На опыте можно вывезти, но ты больше выполняет роль падальщика-гиены, добирая тех,кто совсем отвлекся и тех,кто бот. Ну и лёгкие доты крабить.

Вопрос владельцам 4Е. Он сильно от 4J отличается?

Ахаха тупо с сервера выкинуло. Не РПУ.

ЭЭЭЭ ЧТО Я ЖИВ???

Радар не доплер,хуже ракеты в сравнении с 4j,нет нашлемки.

1 лайк

Я на миг29 напривыкался, пока фармил предыдущий марафон.
Понял,что играть можно, но лучше брать Джой. А если купил Джой,то лучше уже играть в более нормальные симуляторы:)

29ый миг тоже с огромным трудом с хвоста Lки скидывает. Про Мки вообще молчу

Короче это реально что-то новое, меня выкинуло с серва, но потом реконектнуло и самолёт был жив.

Это ты ещё на Томкете не играл. Вот там такая печка, что залетает почти всё)

В фантом с игнором ЛТЦ влетают любые вообще ракеты.

Не замечал такого

1 лайк

Ну теперь и не буду))

Зато я заметил новый прикол, Су-25 просто отказывался захватиться, КОЭП пишет. На ИК ракету, ага.

Напоминаю, что байкам солево…простите, солярного мастера РПУ верить можно, но осторожно. У Фантома движок конечно горячий, но отключение форсажа и спам ЛТЦ с манёвром помогают от 9Л вполне нормально, если пуск не прошляпить. А мастер РПУ наш постоянно жалуется, что на него из невидимости враги лезут, так что делаем выводы про так сказать скилл бомбовозный.

3 лайка

Да вобщем, не моё. Садо-мазо. Полета не видишь, графики не видишь, чё там улитка нарисовала не видно, и т.д. Понимаю, что к реалу ближе, но не хочу! ))

Обожаю не существующее РПУ когда торнадо танчит рожей вулкан.

Если для тебя открытие,что в жопке у су25т стоит ИК лампа против ИК ракет…

2 лайка

Не сталкивался с ними.

Это типа овощи не смогли в 256 ЛТЦ и им дали механику автоматической защиты?

Она, эта лампа, работает в довольно узком диапазоне. Проще говоря, ровно с 6±30мин не кинуть ИК. Новые ракеты игнорят эту лампу

1 лайк